Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красивое и модное платье на новый год 2013





Совсем скоро пролетит осень, и на горизонте появится очередной новогодний праздник. А это значит, что миллионы женщин уже сегодня начинают задумываться: в чем встречать Новый 2013 год? Как одеться, чтобы почувствовать себя королевой праздника, произвести фурор своим нарядом и заодно задобрить хозяйку будущего года – Змею?

Платье на новый год 2013: Побольше золота!

Змеиная чешуя, как известно, отливает блеском. Выбирая платье для новогодней вечеринки, не забудьте обратить внимание на те, что сшиты из сверкающих тканей – золотистых, серебристых, с металлическим отливом и блестками.

Если сверкать и блестеть – не в вашем стиле (и не могут же все женщины надеть блестящие платья!), — существуют альтернативные варианты: белый цвет и все оттенки желтого.

Другие специалисты по восточному гороскопу настоятельно рекомендуют облачиться в наряды черного, синего и зеленого цвета – они как нельзя лучше соответствуют характеру Черной Водяной Змеи. При этом учтите, что черный цвет символизирует универсальность, элегантность и практичность, что весьма ценится ее величеством Змеей. Синий позволяет проявить фантазию и выбрать один из множества оттенков этого цвета. А зеленый – цвет, который способен разбавить и освежить палитру нарядов любой компании.

В конце концов, позволяется наряжаться в платье любого цвета, при условии, если на нем есть хоть что-нибудь блестящее: например, пайетки, стразы, бисер… И разумеется, всячески приветствуются золотые и серебряные украшения.

Date: 2015-10-19; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию