Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к содержанию контрольной работы





В.И. Ведяшкин

 

Методические указания по выполнению контрольной работы студентов вечерне-заочного факультета

По дисциплине

«Общий курс транспорта»

 

Барнаул 2013

УДК 629.1-47

 

Ведяшкин В.И. Методические указания по выполнению контрольной работы студентов вечерне-заочного факультета, обучающихся по направлению «Технология транспортных процессов» / В.И. Ведяшкин; Алт. гос. техн. ун-т им. И.И. Ползунова. – Барнаул: Изд-во АлтГТУ, 2013. – 16 с.

В методических указаниях приведены основные моменты, на которые необходимо обратить внимание при выполнении контрольной работы, приведен перечень примерных тем контрольных работ, а также список литературы по курсу.

Методические указания по выполнению контрольной работы студентов вечерне-заочного факультета, предназначены для студентов, обучающихся по направлению «Технология транспортных процессов».

Методические рекомендации рассмотрены и одобрены на заседании кафедры «Организация и безопасность движения» АлтГТУ.

 


ВВЕДЕНИЕ

Основной целью контрольной работы по дисциплине «Общий курс транспорта» является закрепление знаний полученных на лекциях, получение студентами знаний основных понятий о транспорте, транспортных системах и процессах, помогающих понять место автомобильных дорог в транспортной системе страны, а также взаимодействия транспортных систем с добывающими, перерабатывающими, распределяющими отраслями.

Защита контрольной работы включает: вводную беседу преподавателя по данной тематике, заслушивание контрольной работы по изучаемой теме и обсуждение материала контрольной работы с группой.


ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

1.1 Контрольная работа должена, как правило, содержать следующие разделы и структурные части:

- титульный лист;

- содержание;

- введение;

- основную часть;

- заключение;

- список использованных источников;

- приложения.

Объем и содержание контрольной работы обговариваются с руководителем.

 

Date: 2015-10-19; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию