Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри конкурса





4.1. Жюри формируется из специалистов в области изобразительного искусства Самарской области с целью оценки работ, представленных на Конкурс.

4.2. Жюри Конкурса определяет лауреатов и дипломантов по номинациям и возрастным группам;

 

Участники Конкурса

5.1. К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся детских художественных, музыкальных школ, школ искусств, изостудий, гимназий, лицеев, общеобразовательных школ, студенты училищ и колледжей городского округа Самара. Возраст участников от 5 до 17 лет (включительно);

 

5.2. Конкурс проводится по следующим возрастным группам:

- первая группа – с 5 до 9 лет (включительно);

- вторая группа – с 10 до 14 лет (включительно);

- третья группа – с 15 до 17 лет (включительно);

Сроки проведения Конкурса

6.1. Конкурс проводится в период с 1 ноября по 15 декабря 2013 года.

 

6.2. Конкурс проводится в два этапа:

6.2.1. Основной этап – приём конкурсных работ и работа жюри.

6.2.2. Второй этап – «Конкурс зрительских симпатий», по итогам голосования в группе «Детская художественная школа №1 г. Самара» социальной сети «Вконтакте».

 

6.3. Работы принимаются на конкурс с 1 ноября по 1 декабря 2013г.

 

6.4. Работа конкурсного жюри и подведение итогов с 1 по 15 декабря 2013г.

 

Сроки проведения этапов конкурса Наименование и место проведения этапов конкурса
1 ноября – 1 декабря 2013 г. Прием творческих работ (МБОУ ДОД г. о. Самара «Детская художественная школа №1 им. Г.Е.Зингера» г. Самара, пр. Ленина, 5 или на адрес электронной почты [email protected] ).
1-10 декабря 2013 г. Оценка творческих работ членами жюри (МБОУ ДОД г. о. Самара «Детская художественная школа №1 им. Г.Е.Зингера» г. Самара, пр. Ленина, 5).
1-10 декабря 2013 г. «Конкурс зрительских симпатий» (по итогам голосования в группе «Детская художественная школа №1 г. Самара» социальной сети «Вконтакте»).
15 декабря 2013 г. Торжественное награждение победителей и призеров Конкурса.

 

Date: 2015-10-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию