Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации и проведения Конкурса. 3.1. Конкурс проводится в два этапа:





3.1. Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап — заочный (15.09 – 01.11 текущего года) включает в себясбор работ; экспертную оценку работ на соответствие условиям конкурса. Проекты прошедшие заочную экспертизу допускаются ко второму этапу – очной защите проектов.

Второй этап — очный (08 – 10.11 текущего года), включающий очную защиту проекта, привлечение социальных партнеров к его реализации.

3.2. Конкурс проводится по следующим направлениям:

1) проекты, направленные на укрепление института семьи;

2) проекты, направленные на пропаганду здорового и активного образа жизни;

3) проекты, направленные на духовно-нравственное/патриотическое воспитание молодежи;

4) проекты, направленные на развитие среды города Сарова;

5) проекты, направленные на повышение электоральной активности молодежи в городе.

3.3. К участию в Конкурсе допускаются поданные в срок проекты, содержание которых соответствует утвержденным номинациям Конкурса согласно настоящему Положению.

3.4. Проекты, представленные на Конкурс, обязательно должны включать в себя:

− заявку на участие в Конкурсе (Приложение 1);

− титульный лист (Приложение 2);

− информационную карту проекта (Приложение 3);

− описание проекта (Приложение 4).

3.5. Все документы и приложения представляются в печатном варианте и электронном виде в формате: текстовый редактор Word for Windows – 97-2007 (шрифт «Times New Roman» кегль №14, междустрочный интервал – 1,0). Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики представляются внутри основного текста проекта (документа формата Doc) или выносятся отдельными приложениями к проекту (в форматах Doc, XLS, PDF, JPG, TIFF).

3.6. Заявки принимаются Департаментом по делам молодежи и спорта Администрации города Саров до 1 ноября 2014 года по адресу: пр. Музрукова, 14 кабинет 18, телефон 6 71 81

3.7. Заявки, поданные после даты, указанной в п. 3.6, не рассматриваются и к участию в Конкурсе не допускаются.

3.8. Все материалы, присланные на Конкурс, обратно не возвращаются и не рецензируются.

Date: 2015-10-19; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию