Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению и содержанию материалов

1. Конкурсные материалы представляются на электронном варианте, выполненные в Программе Microsoft Office Word 97-2007, шрифтом Times New Roman, размер шрифта 14, интервал – 1,5. Страницы должны быть пронумерованы.

На первом листе необходимо указать:

Номинация

Ф.И.О. автора (полностью),

Название работы

2. Фотографии и др. иллюстративный материал может быть представлен в основном тексте (Microsoft Office Word 97-2007) или в Приложении в формате JPG или GIF.

3.В номинации «Рисунок» один участник представляет 1- 3 работы, выполнены в любой технике живописи различными художественными материалами. Файлы работ объемом не более 3 Mб.

 

 

УСЛОВИЯ участия в конкурсе:

Все участники конкурса получают сертификаты за участие в электронном виде, на указанный в заявке электронный адрес.

Рассылка дипломов победителям после подведения итогов.

 

Организационный взнос за участие в конкурсе:

 

- 250 рублей (электронный вариант);

- 350 рублей (бумажный вариант) заказным письмом почтой России.

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

 

Номер карты: 4276 2600 1178 0003

Награждение участников:

По результатам оценок жюри присуждаются дипломы I, II, III степени в каждой номинации, группе.

Порядок регистрации работ:

 

Регистрационная форма участника, отсканированная квитанция оргвзноса и конкурсная работа (WORD, XL, PP, JPG, фото, видео), принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - [email protected]

В теме письма указывается название конкурса.

 

Распределение оргвзносов:

ИМЦ «БАКАЛАВР» проводит общероссийские педагогические конкурсы с целью выявления и награждения талантливых педагогов. Все поступающие оргвзносы от участников идут на покрытие расходов на изготовление и пересылку дипломов, и прочих сопутствующих расходов.

 

Коллеги, дождитесь подтверждения получения работы. Вам ответят в течение 72 часов!

 

Date: 2015-10-19; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию