Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отказ Незваному Гостю





Для защиты Капелл от нежелательного внимания Тремеры полагаются не только на таинственные варды, но и на бюрократию смертных. В конце концов, враг вряд ли сможет наведаться в гости, если Капелла не значится в каких-либо справочниках или подлинных бумагах на землю. Что еще лучше, тихое — в пределах разумного — шуршание бумагами может «стереть» записи о платежах за электричество, телефонные звонки и прочие разоблачающие вещи.

Чтобы установить бюрократическую защиту Капеллы, Тремер просто неразборчиво пишет несколько таинственных закорючек на листе бумаги. Эта бумага отправляется по почте (некоторые современные Тремеры даже сканируют лист и используют электронную почту) и сразу теряется в недрах системы. На следующий год Капеллу становится трудно проследить по каналам обычных документов.

Система: работа с бумагами, являющаяся частью ритуала, не имеет особой стоимости, хотя Тремер должен писать закорючки угольным карандашом. Как только бумага попадет «в систему» — в руки почтальона, на какой-либо сервер через электронную почту и так далее, — она бесследно исчезнет. То же произойдет и с записями и Капелле. Попытки узнать что-либо о Капелле или отыскать записи о ее существовании увеличивают сложность на один пункт за каждый успех, набранный при броске начала ритуала. Это не препятствует обычному существованию Капеллы; телефоны все так же будут работать, а ток — бежать по проводам. Это лишь означает, что никто никогда не пошлет счета прямо в Капеллу и не напишет в кредитной истории ничего, что обнаружило бы местоположение здания.

Система MET: Основной ритуал. Все действия Влияния, касающиеся Капеллы, защищенной Отказом Незваному Гостю, требуют удвоения обычного уровня Влияния. Таким образом, использование Влияния Бюрократии для отслеживания нужных счетов потребует двух уровней Влияния Бюрократии взамен одного.

Date: 2015-10-19; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию