Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Российские мультфильмы фильмы для детей





Партнер проекта в Перми: Пермский Театр кукол на Сибирской, 65, касса: (342) 281-58-72

МАША И МЕДВЕДЬ. ЗАПУТАННЫЕ ИСТОРИИ (0+)

Сборник мультфильмов. Реж. Олег Ужинов, Марина Нефедова, Владислав Байрамгулов, Андрей Беляев, Роман Козич, Наталья Мальгина, Георгий Орлов. Россия, 2015, 57 мин.

В сборник вошли 8 сюжетов: «День варенья», «Граница на замке», «Запутанная история», «Учитель танцев», «Крик победы», «Пещерный медведь», «Дорогая передача», «Праздник урожая»

 

МИКРОПОЛИС (0+)

Мультфильм, приключения, познавательная история. Реж. Александр Храмцов, Вадим Сотсков, Инна Евланникова. Россия, 2014, 65 мин.

Главные герои мультфильма — микробы. Кто бы мог подумать, что на обыкновенной кухне может поместиться целый город со своими небоскребами, школами, транспортом и маленькими жителями?

 

ИН И ЯНА (0+)

Сборник мультфильмов. Реж. Андрей Соколов, Дмитрий Резчиков, Юлия Дащинская, Елена Чернова, Антон Дьяков, Юлия Поставская, Алена Оятьева, Татьяна Киселева.

Россия, 2014, 53 мин.

В сборник вошли фильмы: «Подкидыш», «Самый страшный зверь», «Два барашка», «Про девочку, которая нашла своего мишку», «Ин и Яна», «Друг детства», «Опасная прогулка», «Банка».

 

НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАРИКА И ВАЛИ (0+)

Мультфильм, приключения, познавательная история. Реж. Александр Люткевич.

Фильм озвучил: Николай Дроздов. Россия, 61 мин.

Брат и сестра, Карик и Валя, случайно уменьшили себя до размеров насекомых, съев необычные пилюли, найденные ими у профессора Енотова. Верхом на стрекозе дети переносятся в загадочный Мир растений и насекомых, живущий по своим законам, неведомым человеку.

 

МАША И МЕДВЕДЬ. ГЕРОЯМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ. НОВЫЕ ЭПИЗОДЫ (0+)

Сборник мультфильмов. Студия «Анимаккорд». Реж. Н. Мальгина, В. Байрамгулов, Г. Орлов, А. Беляев, Р. Козич, И.Трусов. Россия, 2014, 50 мин.

 

МАШИНЫ СКАЗКИ. КОНЁК-ГОРБУНОК В ГОСТЯХ У СКАЗОЧНИЦЫ (0+)

Сборник мультфильмов. Студия «Анимаккорд». Россия, 2014, 50 мин.

Классические сказки в пересказе самой Маши. Слушать и смотреть – одно удовольствие!

 

ДЕНЬ МЕДВЕДЯ (6+)

Сборник мультфильмов. Студия «Анимос». Россия, 2014, 50 мин.

 

ТИШЕ, БАБУШКА СПИТ (6+)

Сборник мультфильмов. Студия «Анимос». Россия, 2014, 50 мин.

ВВЕРХ НОГАМИ, ИЛИ ГДЕ-ТО В ТОМ ЛЕСУ (6+)

Сборник мультфильмов. Россия, 2015, 58 мин.

Очень смешные коротенькие фильмы от прославленной студии «Мастер-фильм»:

"Эволюция Петра Сенцова" - о том, как Петя Сенцов сражался с настоящими динозаврами;

"Важнее не бывает" - о том, как можно дождливый день сделать веселым и солнечным;

"Вверх ногами" - о том, как иногда приятно (даже полезно) повисеть вверх ногами;

"Петрушечка" - о том, как важно помогать друг другу; "А где-то в том лесу" - о том, как в диком дремучем лесу живут веселые гармонисты, добрые волки и бабы - ёжки; "Толстый и тонкий" - о том, как два веселых таракана сделали жизнь одинокого дедушки веселой и непредсказуемой.

Юные зрители узнают, как весело и с пользой можно провести время с любимой бабушкой, и как в дождливый день оказывается просто поднять настроение себе и окружающим. А также, их ждёт встреча с внуком Бабы-Яги, который подарит своей бабушке оригинальный подарочек, с маленькой девочкой Петрушечкой и с двоечником Петей Сенцовым, который, конечно же, победит настоящих динозавров.


МАША И МЕДВЕДЬ. ЗАПУТАННЫЕ ИСТОРИИ (0+)

Сборник мультфильмов. Реж. Олег Ужинов, Марина Нефедова, Владислав Байрамгулов, Андрей Беляев, Роман Козич, Наталья Мальгина, Георгий Орлов. Россия, 2015, 57 мин.

В сборник вошли 8 сюжетов: «День варенья», «Граница на замке», «Запутанная история», «Учитель танцев», «Крик победы», «Пещерный медведь», «Дорогая передача», «Праздник урожая»

Date: 2015-10-19; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию