Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационная безопасность телекоммуникационных систем. Третья всероссийская молодежная конференция





Третья всероссийская молодежная конференция

По проблемам информационной безопасности

ПЕРСПЕКТИВА – 2013

9-12 июля 2013 г., Таганрог, ЮФУ

 

 

ПЕРВОЕ Информационное сообщение

 

 

Студенты, магистранты и аспиранты!

 

 

Приглашаем вас принять участие в третьей всероссийской молодежной конференции по проблемам информационной безопасности ПЕРСПЕКТИВА-2013. Конференция проводится 9 – 12 июля 2013 года на базе кафедры Безопасности информационных технологий Южного федерального университета в рамках проведения XIII Международной научно-практической конференции "ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - 2013". Доклады всех участников в формате статей публикуются в сборнике трудов конференции ПЕРСПЕКТИВА – 2013. В ходе работы конференции определяются лучшие работы, авторы которых награждаются дипломами и призами. Кроме того, по решению оргкомитета лучшие работы будут бесплатно опубликованы в журнале «Известия ЮФУ. Технические науки», входящем в перечень рекомендуемых Высшей Аттестационной Комиссией (ВАК) российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

Работа конференции ПЕРСПЕКТИВА – 2013 сопровождается культурной программой.

 

Приоритетные направления работы конференции ПЕРСПЕКТИВА – 2013:

Концептуальные вопросы информационной безопасности

Защита объектов информатизации

Безопасность информационных систем и сетей

Методы и средства криптографии и стеганографии

Информационная безопасность телекоммуникационных систем

Прикладные вопросы информационной безопасности

 

Для участия в конкурсе в адрес оргкомитета необходимо направить:

· электронную версию научной работы, объемом не более 6 страниц, оформленную в соответствии с прилагаемыми требованиями, на адрес оргкомитета конференции;

· печатную версию научной работы, объемом не более 6 страниц, оформленную в соответствии с прилагаемыми требованиями, с подписью автора(ов) на последней странице (одна работа может быть представлена не более чем двумя соавторами);

· заявку по прилагаемому шаблону;

· экспертное заключение о возможности опубликования статьи по форме, установленной в ВУЗе, в котором обучается соискатель, подписанное и заверенное печатью.

 

Организационный взнос для одного очного участника составляет 2000 руб. (без НДС) и включает в себя расходы по: изданию программы, трудов и раздаточных материалов, аренде помещений и оргтехники, транспортному обслуживанию участников, услугам связи, реализации культурной программы. Расходы по проезду, проживанию и питанию – несут сами участники. Бронирование мест в гостиницах Таганрога участники осуществляют самостоятельно.

Материалы по участию в Конференции должны быть направлены ученому секретарю Конференции до 15 мая: заявки и тексты докладов – по электронной почте [email protected]; экспертные заключения с одним печатным экземпляром доклада, подписанным авторами, – по обычной почте: Россия, 347928, г. Таганрог, ул. Чехова 2, ЮФУ, кафедра БИТ. Оргкомитет Конференции на основе представленных и принятых докладов формирует Программу Конференции и до 30 мая рассылает ее электронной почтой авторам докладов. Авторам направляются также документы по оплате организационного взноса (счет, договор и акт об оказании услуг). При регистрации участники представляют в Оргкомитет копию платежного поручения по оплате организационного взноса, а также подписанные организацией участника договор и акт об оказании услуг в двух экземплярах. По окончании Конференции участникам выдаются подписанные с обеих сторон договор, акт и счет-фактура об оказании услуг.

Оргкомитет Конференции: Россия, 347928, г. Таганрог, ул. Чехова, 2, ЮФУ, кафедра БИТ, http://bit.tsure.ru/. Председатель оргкомитета - Макаревич Олег Борисович [email protected], тел./факс (8634)312018. Ученый секретарь конференции ПЕРСПЕКТИВА-2013 - Ищукова Евгения Александровна [email protected], тел. (928)143-58-98. Договорная документация - Аникеев Максим Владимирович, [email protected], тел. (8634)394476.

 


Date: 2015-10-19; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию