Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






приглашает к участию в III Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых

Информационное письмо

ЧОУ ВПО «Южно-Уральский институт управления и экономики»

приглашает к участию в III Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых

«Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых»

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых проводится с целью повышения качества подготовки специалистов и научных кадров, вовлечения молодежи в научно-исследовательский процесс, развития исследовательских навыков и стремления к творческому использованию знаний в процессе будущей профессиональной деятельности.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые российских и зарубежных вузов, а также студенты колледжей и техникумов. Оплата проезда и проживания осуществляется за счет направляющей стороны. Допускается заочное участие студентов, аспирантов и молодых ученых из России и др. стран.

Конференция проводится 15 апреля 2014 г. и работает в рамках следующих секций:

1. Правоприменительные проблемы российской цивилистики

2. Уголовное право и процесс

3. Проблемы истории российского общества

4. Правоприменительные проблемы российской государственности

5. Инновации в IT-отрасли

6. Современные проблемы и технологии управления

7. Устойчивое развитие социально-экономических систем: новый взгляд

8. Творческие концепции профессиональной и учебной деятельности в области архитектуры, строительства и дизайна

9. Моделирование процессов в областях техники и производства

Заявки на участие принимаются оргкомитетом в срок до 1 апреля 2014 г. по адресу электронной почты: [email protected]. К заявке прилагаются тезисы для публикации в сборнике по итогам конференции, оформленные в соответствии с требованиями. Тезисы участников должны быть подписаны научным руководителем (в случае заявки по электронной почте последний лист с подписью сканируется и прилагается отдельным файлом в формате jpg.). По итогам отбора заявок оргкомитет формирует программу конференции по секциям.

Оргкомитет оставляет за собой право после проверки материалов на плагиат не публиковать их, если степень самостоятельности текста ниже 80%. Материалы, представленные на конференцию, не рецензируются и не возвращаются.

Участие в конференции и публикация в сборнике по ее итогам являются бесплатными для очных участников конференции.

Подробная информация на сайте inueco.ru в разделе «Конкурсы и конференции ЮУИУиЭ»

Date: 2015-10-19; view: 171; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию