Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ошибка 651 (windows 7, 8, 10), 678 (windows XP), 815 (windows Vista)





 

Оператор: Необходимо проверить состояние "Подключения по локальной сети". Какая операционная система установлена на вашем компьютере?

Windows XP:
Зайдите в меню ПУСК –> ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ (или НАСТРОЙКА –> ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ) –> СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ(или СЕТЬ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ –> СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ)

Windows Vista: Зайдите в меню ПУСК –> ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ –> ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЯМИ И ОБЩИМ ДОСТУПОМ(или СЕТЬ И ИНТЕРНЕТ -> ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЯМИ И ОБЩИМ ДОСТУПОМ) –> слева в дополнительном меню выберите пункт УПРАВЛЕНИЕ СЕТЕВЫМИ ПОДКЛЮЧЕНИЯМИ

Windows 7:
Зайдите в меню ПУСК –> ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ -> ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЯМИ И ОБЩИМ ДОСТУПОМ(или СЕТЬ И ИНТЕРНЕТ -> ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЯМИ И ОБЩИМ ДОСТУПОМ) -> слева в дополнительном меню выберите пункт ИЗМЕНЕНИЯ ПАРАМЕТРОВ АДАПТЕРА

 

В окне «Сетевые подключения» найдите ярлык «Подключение по локальной сети»

Оператор: «Кликните правой кнопкой мыши по ярлыку «Подключение по локальной сети», в открывшемся контекстном меню выберите пункт «Состояние»»

 


Оператор: «В открывшемся окне нажмите кнопку «Сведения» (для Windows 7, 8 или Vista, или 10), выберите вкладку «Поддержка» и нажмите кнопку «Подробности» (для Windows XP)»


Найдите строку IP-адрес (для Windows XP), адрес IPv4 (для Windows 7, 8 или Vista):


(172.24.*.* - правильный, 169.254.*.* - ограничено, 192.168.*.* - ограничено (вдобавок проверить IP и DNS автоматом)

 

Если IP адрес - 172.24.*.* - но при этом ошибка 678 (651, 815), то:

 

1. Проверить имя службы (по высокоскоростному подключению пр.кнопкой Свойства вкладка Общие – поле Имя службы должно быть пустым)

2. Проверить безопасность

По МОЛ пр.кнопкой Свойства вкладка Безопасность ((((если Windows XP то выбрать Дополнительные (выборочные параметры) Параметры)))) Разрешить следующие протоколы – все галочки снимает, кроме Протокол проверки пароля (CHAP) ОК ДА))

3. Проверить стоят ли IP автоматом

По подключению по локальной сети пр. кнопкой мыши → Свойства → ((((на Windows 7, 8, Vista будет строка Протокол интернета версии 4 (TCP/IPv4), на Windows XP будет строка Протокол интернета версии TCP/IP)))) → Получать ip адрес автоматически → Получать адрес DNS сервера автоматически)

4. Переподключить локальную сеть.

5. Перезагрузить компьютер.

6. Пересоздать ярлык подключения.


Если IP адрес - 169.254.*.* (ограничено) - заявку
Если IP адрес - 192.168.*.* (ограничено) - заявку

Если пункт «Состояние» не активен (серый, не «кликается»), значит есть проблема - сетевой кабель не подключен (попросить абонента проверить визуально подключён ли кабель), если подключен, уточнить сколько у него ярлыков подключений по локальной сети, если их несколько – включить каждое и проверить ещё раз, если сетевой кабель не подключен – заявку.

Date: 2015-10-19; view: 523; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию