Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красивый шарф





Необыкновенно красивый шарф связан спицами ажурным узором из тончайшей жемчужной пряжи.

Размер шарфика 35.5х152.5 см.

Для вязания потребуется: 100 г пряжи Zealana Pearl Yarn (50% жемчуг, 50% тенсел, 564 м/100 г); спицы 3.5 мм.

Плотность вязания 24 п. и 32 р. = 10х10 см лицевой гладью.

Набрать 67 петель и вязать 4 ряда лицевой гладью. В следующем ряду (ЛС) выполнить ряд пико: 1 лиц., *накид, 2 лиц. вместе; повторять от * и закончить 2 лиц. Далее вязать 5 рядов лицевой гладью. Продолжить по схеме основным узором следующим образом:

1-й р. (ЛС): вязать по схеме до 6-ти петель раппорта, повторить 6 п. раппорта 3 раза, после чего закончить по схеме. Далее вязать шарф, повторяя с 1-го по 12-й р. схемы, пока длина шарфа не достигнет 151 см от начала работы. Закончить изнаночным рядом. Связать 4 ряда лицевой гладью, повторить ряд пико и еще 4 ряда лицевой гладью. Закрыть все петли свободно. Сложить концы шарфа по ряду пико и пришить и аккуратно подшить. Разложить шарф на ровной поверхности и увлажнить. Дать изделию высохнуть.

Схема узора

Шаль "Малиновая мечта"

 

 

Date: 2015-10-19; view: 640; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию