Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть надо часто! 6.8 приемов пищи в сутки - это важнейшее условие для успешного питания!

 

Вы скажете это неудобно и вообще не реально с вашим режимом дня и насущными делами? Правильно. Не возможно, но без этого не возможно нарастить мясо. Так что придется изворачиваться, как бы того не хотелось. Есть надо каждые два - три часа. Это определенная проблема для тех кто работает или учится. Ибо проблематично принести с собой кастрюльку щей на урок в школу выход есть в потреблении «удобных продуктов» бутерброды например. Что может быть проще!

 

На переменке купить чайку и схаватиь огромный бутерброд (на пол кило веса) из пол батона хлеба, с маслом, сыром и колбасой. Это ваше спасение! И таких вариантов много. Подумайте что вам самим удобно. Делайте что хотите но вы должные есть не меньше 6 раз в день и поедать столько еды сколько показывает калькулятор. Я, например, люблю рулеты торнадо.

 

И вообще эктоморфы, если вдруг пирожонное или торт вам кажутся ядом как тем блондинкам которые сидят на диетах - забудьте про мышцы. Для вас нет ограничений по еде, вы можете есть все что хотите, и должны есть многое что может и не хотелось бы. Это не значит что можно кидать в рот все что попало не задумываясь о здоровье и полезности пищи, но чего то сомневаюсь я что вы об этом думаете. Вам, небось, важнее калории посчитать и жиры посмотреть. ХА-ХА, калорий вам надо, чем больше, тем лучше, а на жиры как я уже писал вам пофиг.

 

Тут есть еще отличный выход. Это протеиновые и протеино-углеводные порошковые смеси. Выпить стакан коктейля гораздо проще чем съесть такой ацкий мегабутерброд на пол кило веса но тут и подстава в виде цены. Она блин кусается. Пол батона дешевле получается, чем гейнер, но порой это единственный выход. Так что копите деньги на протеины и гейнеры, а не на пиво и клубы. Протеины и гейнеры абсолютно безвредны, так что принимайте их спокойно. Слухи о их вредности абсолютно бредовы и основаны на дурной славе стероидов которые абсолютно ни какого отношения не имеют к протеинам и гейнерам. Это пищевые добавки а не химия. Так что можете, смело давать по лицу тому, кто скажет, что вы химик, раз пьете эту дрань в бутылочке из ведерка с красивой наклейкой.

 

Но этим не стоит увлекаться. На долю нормальной пищи должно приходиться ни как не меньше половины всех питательных веществ которые вы потребляете. Нельзя пить одни коктейли не поедая котлетки с кашками.

 

ТАК ЧЕГО-ТО Я УЖЕ ПОДЗАМУЧАЛСЯ ПИСАТЬ. ДАВАЙТЕ УЖЕ ЗАКРУГЛЯТЬСЯ…

КРАТКИЕ ВЫВОДЫ:


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-10-19; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию