Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совет 4. Используйте закладки вашего браузера!





“Я недавно видел один клёвый сайт! Там было столько полезной информации, но я уже не помню адреса… И в закладки не сохранил…” – знакомая многим людям ситуация Любой современный браузер предоставляет своим пользователям огромные возможности по использованию закладок и навигации по интересным сайтам! Их просто необходимо использовать! Например, в Google Chrome я рекомендую включить постоянное отображение панели закладок – это позволит Вам управлять сайтами прямо на ней. Тоже самое касается браузеров FireFox и Opera (хотя в опере управление закладками мне показалось каким-то странным).

Вторая ошибка многих людей – это неумение организовывать свои закладки. Бывает, нажмёшь на панель закладок и выскакивает список из 30-40 сайтов. Это не эффективно! Любой сайт в закладках Вы должны находить за минимальное количество времени, а не рыскать по списку “Куда же он уехал???”! Для организации закладок в браузере очень часто имеется менеджер закладок, где можно создавать папки, подпапки и т.д. А в Google Chrome и FireFox папки можно создавать прямо на панели закладок, кликнув правой кнопкой мыши.

И третий, не маловажный аспект использования закладок – это их синхронизация. Для того, чтобы Вы имели возможность использовать свои закладки на любом компьютере и в любой точке мира, необходимо настроить синхронизацию Ваших закладок с некоторым интернет-профилем. Например, в настройках Chrome можно настроить синхронизацию очень многих вещей (закладок, истории поиска, настроек и т.д.) с Вашим аккаунтом Google. В FireFox эту задачу выполняет FireFox Sync, а в Opera – Opera Link (опять-таки, в опере, вроде, только закладки).

Также удачным решением может стать использование социальных закладок, таких, как Мемори.ру, Мистер Вонг и другие. Социальные закладки предоставят Вам возможность использовать их с любого компьютера и любого браузера. Подробнее о работе с социальными закладками Вы найдёте на их же сайтах.

Ах да, чуть не забыл Вас предупредить, что у нас на сайте много интересных материалов, и чтобы их не потерять, можете добавьте нас в закладки

Date: 2015-10-19; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию