Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как создать клан?

Что такое клан?


Многие, наверное, играя в Мир Танков, читали фразы типа «идет набор в клан» и вы задумывались, что же это такое клан и зачем он нужен. Кланы представляют собой постоянные воинские соединения игроков, предназначенные для совместного выполнения боевых задач, геополитической игры и просто приятное времяпровождение. Бойцы клана - это братья по оружию, которые поровну делят горечь поражений и вместе идут к желанной победе. Только кланы могут владеть провинциями на Глобальной карте (о ней попозже) и получать с них регулярный доход.

 

Как создать клан?


Итак, вы набрались мастерства или же считаете себя опытным игроком, и решили создать свой собственный клан. Переходим на официальный сайт worldoftanks.ru, заходим в свой профиль, нажимаем на галочку вниз под своим ником и видим там надпись кланы, нажимаем на нее.


После перехода видим такую картину


Нажимаем на вкладку создать клан (если кому-то нужна более подробная информация нажмите на вкладку всё о кланах). Открывается меню создания клана. Тут мы видим Название клана, Тег, Девиз клана, Описание. Вводим все необходимые данные и нажимаем создать клан. Стоимость создания клана составляет 2500 золотых монет. Ранее по акции можно было создать за 500 золотых, возможно, скоро будут акции и кто знает, может, снизят стоимость за создание клана. После создания клана на странице сообщество в разделе кланы будет доступна информация о вашем клане. Вы можете просматривать информацию о своем клане и редактировать ее. Нажмем на редактирование. Тут мы видим, что можно отредактировать название и тэг (услуга платная составляет 2000 золотых монет), девиз редактируется абсолютно бесплатно, символика (услуга платная составляет 500 золотых монет) и прочее тоже меняется бесплатно.

На основной странице клана мы видим личный состав и все данные, которые вводили при создании клана. Справа видим вкладки понажимайте на них и разберетесь. Если у Вас на примете есть хорошие игроки, которые еще не в клане советую их пригласить, ведь, чтобы побеждать нужно, иметь хорошую команду. Как пригласить спросите Вы, отвечаю, нажимаем на сообщество далее игроки, вводим, ник игрока, ищем, нажимаем на ник и слева появляется сточка пригласить в клан, приглашаем. Советую связаться с игроком, которому отправили заявку, и сообщить ему об этом, поскольку срок действия заявки 24 часа. Состав необходимо набрать 15 человек, для того чтобы воевать на Глобальной карте, каждому из членов команды можно дать должность.

 

Date: 2015-10-19; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию