Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XI. Программа соревнований





 

29 августа 2015 08.00-09.00 10.00-10.45 11.00 _____   Мандатная комиссия Парад открытия (участники присутствуют на параде открытия в конном строю, технический контроль участников по окончании парада открытия) Начало соревнований Раунд1, Раунд2 По окончании прохождения всеми участниками раунда1 и раунда2 Парад закрытия соревнований, награждение победителей и призеров соревнований в конном строю.

 

 

Форма одежды участников: опрятная одежда для верховой езды, допускаются всадники в костюмах, стилизованной одежде, стилизованной военной форме, отвечающей требованиям безопасности всадника. Обувь с невысоким каблуком (1-2см) и гладкой подошвой. Обувь должна защищать щиколотки всадника. Допускается использование краг. Наличие шлема обязательно. Наличие защитного жилета желательно. Допускается использование любой амуниции, кроме мундштучного оголовья, хакаморы, дамского седла и шпор с колесиками.

 

Соревнования «Конный Сhallenge 2015» состоят из двух раундов:

- Раунд 1 «Конная тропа»,

- Раунд 2 «Конный путь».

Раунд 1 «Конная тропа» состоит из составленного организаторами маршрута по площадке с естественным грунтом, с различными препятствиями («бревно», «мостик», «калитка», «упавшее дерево», «лабиринт», «ров», «циркуль», «парковка» и т.д. – высота препятствий до 50 см, глубина рва не более 40 см); дистанция до 2 км.

Всадник имеет право преодолевать препятствия верхом или «в руках» по своему усмотрению. Также всадник имеет право не проходить препятствие, сигналом к отказу от преодоления препятствия служит поднятая вверх рука всадника. Преодоление препятствия «в руках» или отказ от преодоления препятствия влекут за собой санкцию в виде штрафных баллов в соответствии с приложением настоящего положения.

Раунд 2 «Конный путь» состоит из прохождения дистанции до 5 км в соответствии с легендой составленной организаторами и предоставленной участникам непосредственно перед стартом второго раунда. От всадника требуется пройти дистанцию в соответствии со скоростным режимом, уложиться в норму времени, пройти контрольные точки и отметиться на контрольных пунктах.

Date: 2015-10-19; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию