Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Котёнок в подарок





 

Но иногда вы вообще никого не выбираете (или не подбираете), а котёнок появляется в вашем доме благодаря друзьям и знакомым. Заикнулись вы когда-то, что хотели бы завести кошку, и вот, прошло немало времени, вы благополучно об этой умозрительной кошке позабыли, а на какой-нибудь праздник вам приносят подарок. Опс! Котёночек! О таком вы точно не мечтали. Вероятнее всего, вы своего котёнка совсем иначе представляли.

– Нравится?!

О-о-ох!

Тут два пути. Либо вернуть подарок сразу же, не боясь обидеть дарителя, и пусть он сам дальше думает, что будет с ним делать. Либо принять в дом, и тогда – это ваша кошка, пусть и не похожая на идеал. Кто вам сказал, что ваш идеал лучше, чем то, что вырастет потом из этого пушистого комка? Вдруг – чудо вырастет?

 

«Вы знаете, – рассказывает Ирина Дубовицкая, – как-то у меня на съёмке программы в концертном зале Россия мои артисты – Лукинский с Грушевским – подарили мне живого чёрного котёнка. Теперь я понимаю, что мне не нужно было это показывать по телевидению, хотя сама сценка была очень смешная. На следующий же день после эфира программы я нашла у дверей своей квартиры первого подброшенного чёрного кота. И так продолжалось недели 3. Каждые день я находила под дверью 2-3-4 подброшенных кошек. Я только тем и занималась, что их пристраивала по знакомым. Наконец мне все это надоело. И я опять-таки по телевизору в шутку сказала, что лучше бы было мне снять программу, в которой артисты дарят мне не котёнка, а доллары. И что Вы думаете? На следующий же день после эфира я нашла под дверью своей квартиры чёрного котёнка с запиской: его зовут Доллар.»

 

Только не испытывайте ложной скромности, не оставляйте этого котёнка, чтобы потом его выбросить…или другим каким-то способом ликвидировать. Лучше сразу скажите, что котят в качестве подарков не принимаете. Так гуманнее будет для всех.

Да и сами таких подарков не делайте. Если так хотите кого-то обрадовать живым котёнком, лучше устройте человеку и котёнку свидание. Понравится – будет подарком. Не понравится – не судьба.

 

В Самаре появился на свет необычный котёнок. У него хозяева насчитали не два, а семь ушей. Сначала-то они обнаружили только три уха, – два обычных, как у всех, а третье внутри одного из больших, умились этому и дали коту имя Трёшка, а потом, когда решили котика искупать, выяснилось, что у него имеется ещё четыре уха: два уха внутри другого нормального большого уха, два – на щеке. Добавочные ушки маленькие, но все-таки ушки. Самарская область вообще славится генетическими мутациями: тут случаются котята с двумя туловищами и одной головой, двухголовые телята и змеи, пятилапые лягушки и даже четырехногая курица, которая несмотря на лишние ноги усердно производила яйца. Так что семиухий котёнок – не предел!

 

 

Date: 2015-10-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию