Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аспирантка





Эта ученая дама по-настоящему гордится собой, и надо признать, что имеет для этого все основания. Диапазон ее интересов достаточно ши­рок, и он далеко не исчерпывается знаниями, относящимися только к какой-то одной отрасли. Аспирантка читает самую различную литерату­ру, поэтому действительно знает очень много. Интересы аспирантки са­мые разнообразные. Она умело сочетает научную деятельность, занятия спортом, общение с друзьями и знакомыми. Аспирантка успевает бук­вально все, при этом она выглядит более чем великолепно. В обществе сохранились стереотипы, пришедшие к нам из прошлого, когда аспирант­ки были скучными серенькими мышками, целыми днями проводившими за книгами и не знающими ничего, имеющего касательство к реальной жизни. Теперь ситуация совершенно иная: современная аспирантка — это очаровательная принцесса, обладающая всеми качествами деловой леди.

Аспирантка собирается в недалеком будущем сделать великолепную карьеру, в чем ей помогает наличие таких ценных качеств, как упорство, целеустремленность, тяга к знаниям, активность. Но уже сейчас она твердо знает, что ей необходимо для дальнейшего успеха.

Одевается аспирантка с большим вкусом, так как прекрасно разбирается в последних тенденциях моды, однако старается избегать

чрезмерно экстравагантных и вызывающих нарядов. Весь ее об­лик излучает уверенность и спокойствие — она не станет беспо­коиться по пустякам, ведь это занятие совершенно бесполезное, к тому же отвлекает от серьезных дел.

На отдыхе аспирантка успевает прочитать множество книг, выучить еще пару языков, что не мешает ей обзавестись великолепным загаром, который делает ее еще более привлекательной.

Аспирантка держится высокомерно, считая себя, причем весьма спра­ведливо, гораздо умнее большинства окружающих. Но несмотря на свои амбиции, аспирантка вполне может с большим интересом общаться с другими, если, конечно, они в состоянии ее заинтересовать.

Date: 2015-10-18; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию