Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Садовник





Если вам очень захотелось кого-то, а лучше всего себя, окружить заботой и лаской, оградить от тягот окружающего мира, холить и леле­ять, то предлагаем вашему вниманию имидж садовницы: это не работа, это потребность наслаждаться творениями земли. Садовник — это дама-любительница, которая умиляется всеми листиками и цветочками, но при этом не знает ни одного названия растений, ее окружающих.

Дама-садовник думает и говорит только о приятном, не хочет ничего знать о проблемах окружающих ее людей — она воспринимает только то, что говорится о растениях, цветах, цветущих в ее душе и ревностно ею охраняемых. В такие моменты она будет мила и приветлива, добро­душна и весела. Но только до тех пор, пока кто-нибудь не попытается излить ей душу в надежде на ее сочувствие и поддержку. Она сразу же закроется маской холодности и, подобно кактусу, выпустит все свои колючки: ведь она не терпит разговоров, не касающихся возделывания сада. Она очень плохо ориентируется в реальной жизни, ее мир выдуман, фантастичен и заполнен экзотическими цветами.

Садовница-любительница невнимательна и рассеянна. Она не за­мечает даже необходимых знаков, говорящих о необходимости соблюде­ния осторожности: свет светофора, машины на дорогах, лед на тротуаре. Она погружена в созерцание своего внутреннего мира. Не исключено, что она не услышит, если ее позовут, не сразу узнает хорошо знакомого чело­века, а едва знакомого может не вспомнить вообще.

Садовница-любительница невнимательна и

рассеянна. Она не за­мечает даже необходимых

знаков, говорящих о необходимости соблюде­ния

осторожности: свет светофора, машины на

дорогах, лед на тротуаре.

За таким имиджем очень хорошо скрыться, когда у вас нет желания общаться с окружающими. Вы отвечаете очень тихо, невпопад, можете вообще пропустить вопрос или вдруг «только что сообразить», о чем вас спрашивали 5 минут назад. Такое общение быстро надоест вашему со­беседнику, он оставит вас в покое, и вы наконец-то сможете заняться собой, предаться мечтам.

К одежде садовница относится с особой тщательностью, выбирая самые что ни на есть изысканные вещи. Она очень тонко чувствует соответствие модели и цвета, одежды и рода своей деятельности, прически, макияжа и костюма. Этим садовница обязательно будет выделяться в любом обществе.

Date: 2015-10-18; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию