Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчеты

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.Исполнитель обязуется выполнить по заданию Заказчика услуги, указанные в п.1.2 договора, а Заказчик обязуется принять их и оплатить.

1.2.Исполнитель обязуется выполнить услуги по проведению праздника –

_______________________________________________________________________________________________

Место проведения: _________________________________________________________________________

Время проведения: _________________________________________________________________________

РАСЧЕТЫ

2.1. За выполнение услуг, указанных в п.1.2. настоящего договора, Заказчик выплачивает Исполнителю вознаграждение в размере________________________________________________________

2.2.Оплата производится путем наличного расчета.

2.3.Оплата вознаграждения производится в следующем порядке:Заказчик производит предоплату в размере_________________________________ наличным расчётом на момент подписания договора. Остаточная сумма вознаграждения выплачивается в день оказания услуг, до начала праздника, при полной готовности Исполнителя к оказанию услуг.

2.4. В случае отказа Заказчиком от исполнения своих обязательств в соответствии с пунктом 2.3. настоящего договора, Исполнитель в праве отказать Заказчику в оказании услуг в рамках настоящего договора.

3. ПРАВА И ОБЯЗАНОСТИ СТОРОН:

3.1. Исполнитель обязан своевременно и в полном объеме оказать услуги, предварительно согласовав сценарий.

3.2.Исполнитель обязан своевременно информировать Заказчика о невозможности оказания услуг по независящим от Исполнителя обстоятельствам, обеспечить замену либо возврат стоимости услуг (в течении 30 календарных дней).

3.3. Заказчик обязан:

Создать исполнителю необходимые условия для надлежащего оказания услуг: своевременное начало и окончание праздника, согласно договору; отдельный стол для реквизита; возможность воспользоваться музыкальным оборудованием; наличие напитков: сок, вода (на усмотрение заказчика)

3.3.1.Заказчик несет ответственность за поведение детей, и в случае необходимости обязан своевременно воспрепятствовать помехам успешного проведения праздника.

3.3.2. В случае порчи музыкального оборудования детьми или гостями праздника, Заказчик несет материальную ответственность за данное имущество Исполнителя.

3.3.3. Заказчик обязан выплатить Исполнителю вознаграждение в размере и на условиях, предусмотренных Договором.

3.3.4. Своевременно информировать Исполнителя о невозможности принятия Услуг по независящим от Заказчика обстоятельствам. В случае отказа Заказчиком от услуг, Исполнитель в праве не возвращать предоплату.


<== предыдущая | следующая ==>
Договор | Основные показатели работы Центра

Date: 2015-10-18; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию