Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приводим в порядок голову, а заодно и лицо





Констатация факта: cтрижка – дело индивидуальное.

Совет: отправляйтесь в хороший салон красоты. Там из вас сделают полубога. Потом зайдите к своему постоянному мастеру в обычной парикмахерской и покажите новую прическу. Наверняка через пару-тройку недель он сможет адекватно подровнять образец.

Констатация факта: женщины предпочитают гладковы-бритых парней или мужчин с ухоженной растительностью.

Совет: усы, борода или бакенбарды должны гармонично сочетаться с типом лица, а также с возрастом их носителя. Юноше усы и борода вряд ли пойдут – он будет напоминать подростка со шпионскими дивайсами.

Также имейте в виду, что сексуальная трехдневная щетина имеет тенденцию колоться, как еж, особенно если ты искушаешь девушку куннилингусом, то вместо неземного удовольствия доставишь ей адские муки.

Многие женщины ненавидят целоваться с усатыми мужчинами, но если вы уверены, что усы – ваше основное достоинство, то любовно ухаживайте за ними. То же самое относится к бородам, бородкам и бровям (последние отнюдь не должны напоминать кущи незабвенного Леонида Ильича). Надо ли говорить, что выглядывающие из носа и ушей волосы тоже надо постоянно стричь?

Кроме того, помните о следующем:

1. Бриться лучше всего сразу после горячего душа (щетина при этом хорошо распаривается).

2. По утрам очищайте лицо от жира, которым забились поры за ночь (в идеале – пенкой для умывания с нейтральным pH).

3. Нанеся на лицо гель или пену для бритья, ненадолго замрите в образе мужа Эллочки-людоедки – инженера Щукина (чтобы компоненты райской смеси подействовали на кожу).

4. Если лицо испещрено кратерами прыщей, то используйте для бритья только одноразовые станки. Так будет поставлен заслон на пути распространения бактерий.

5. Вросшие волоски лучше всего удалять пинцетом.

6. Если удручает волосатость на других частях тела, то вос пользуйтесь специальным воском или кремом-депилятором. Иначе придется каждый день усердно бриться (а потом активно чесаться).

Date: 2015-10-18; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию