Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немного о белье





Психологи поставили эксперимент, отправив пары по отдельности покупать нижнее белье. Девушки должны были выбрать белье, которое, по их мнению, понравилось бы их молодым людям (меня всегда приводило в ступор это словосочетание: если парни – молодые люди, то девушки не люди, что ли?). А молодые люди, в свою очередь, должны были купить белье для своих девушек, такое, которое хотели бы на них видеть.

Разница в результатах оказалась ошеломляющей. Ну да, мы представляем этот мир настолько по-разному! Если барышни выбрали для себя, допустим, красное белье с обилием вышивки, представляя, насколько это сексуально и возбуждающе (в журналах же пишут!), то их бойфренды выбрали прозрачно-сетчатые черные бюстгальтеры и трусики. Мужчин не взволновали возможности пуш-ап, обильно украшенные вышивкой, им подавай, чтобы немного просвечивало и давало пищу фантазии. Уже упомянутая Дита фон Тиз говорит так: «Чулки из тончайшей сетки, шпилька и корсеты – вот что эротично». Ну по поводу корсетов – это на любителя, а вот «чулки из тончайшей сетки» подойдет всем. Еще Дита рекомендует подвязки в качестве элемента эротической игры. Красиво, гламурно.

Если идти дальше, то под бельем – кожа, нежная, как шелк, то есть лишенная растительности практически везде… Да, растительность придется убирать всеми известными способами. Безупречные педикюр и маникюр, ярко-красный или пастельных оттенков лак – это обязательный элемент женщины-совершенства. Да, мы, мужчины, хоть и приматы, а детали иногда замечают такие – диву даешься!

Аксиома: духи – это тоже одежда. Выбирайте духи по возрасту, по марке и по рейтингам. Как это? Да очень просто. Тяжелые концентрированные духи обычно предпочитают дамы пожилого возраста, и, уловив его неоднократно на особах немолодых, принц может подсознательно перенести матрицу узнавания возраста на вас. Марка духов должна быть известная, форумы по парфюмерии вам в помощь. И еще одно, очень важное замечание: невозможно купить за 500 рублей настоящий парфюм.

Ах да: не душитесь непосредственно перед свиданием, духи должны слегка выветриться, хорошие духи пахнут целый день, не нужно пользоваться ими, как морилкой для комаров.

Date: 2015-10-18; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию