Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Украшения





В предпринимательской сфере принять носить лишь золотые, серебряные или жемчужные украшения или их комбинации, поскольку они производят "самое серьезное" и "соответствующее положению" впечатление. Бриллианты и цветные драгоценные камни днем не годятся. Дерево, акрил, шпагат, ленты, резинки и т.д. здесь не имеют смысла.
Рекомендуется женщинам с теплыми красками - с золотисто - белокурыми, рыжими или каштановыми и, возможно, с веснушками - носить только золотые украшения. Женщины холодного типа, особенно с седыми волосами, гораздо привлекательнее и гармоничнее выглядят с серебряными украшениями. Остальные женщины могут носить и золото, и серебро, как самостоятельно, так и в комбинациях.

 

Серьги

"Серьги для женщины так же важны, как и галстук для мужчины". Носите их каждый день, на любое деловое мероприятие, а не только на светские приемы.
При выборе серег вы должны руководствоваться вашей индивидуальностью, формой лица, строением тела, вашими красками и тем обликом, какого вы хотите достичь. Никогда не копируйте стиль своей приятельницы или коллеги, каким бы удачным он не был. Некоторые серьги могут вас изуродовать! Прежде всего убедитесь, идет ли вам определенный стиль и чувствуете ли вы себя в нем свободно.
Следите за тем, чтобы форма серег была вам к лицу. Если у вас очень узкий подбородок, лучше выбрать круглые серьги. Женщины с широким или квадратным подбородком лучше выглядят в плоских и длинных серьгах. Серьги должны быть выразительными, но не доминировать на лице. Вы все-таки хотите, чтобы при общении центром внимания были ваши глаза, а не ушные мочки. Если вы невысокая и хрупкая, более применимы для вас мягкие формы, крупным женщинам нужны более выразительные и массивные серьги.

 

Date: 2015-10-18; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию