Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личностный – личный





Л и чностный, -ая, -ое. Книжн. Относящийся к личности, индивидуальности, связанный с личностью, индивидуальностью. Личностное отношение.

Л и чный, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица; предназначенный для обслуживания какого-л. отдельного лица, состоящий при нем. Личный секретарь. // Присущий данному лицу. Личный опыт. 2. Принадлежащий личности, индивидууму, связанный с личностью. Личная свобода. 3. Затрагивающий интерес какого-л. лица, касающийся только его; связанный с частной, семейной жизнью данного лица. Личный вопрос. 4. Осуществляемый данным лицом. Личный вклад.

Логический – логичный

Лог и ческий, -ая, -ое. 1. Прил. к логика (наука о законах и формах мышления). Логические законы. 2. Согласующийся с законами логики, основанный на законах логики. Логическое доказательство. 3. Обусловленный самим характером чего-л., внутренней закономерностью чего-л., закономерный. Логическая связь.

Лог и чный, -ая, -ое. 1. Согласующийся с законами логики, основанный на законах логики; логический. Логичное доказательство. 2. Рассуждающий, поступающий последовательно. Логичный поступок.

Масленый – масляный

М а сленый, -ая, -ое. 1. Намазанный, пропитанный или запачканный маслом, лоснящийся. Масленая бумага. 2. Перен., разг. Как бы подернутый маслом (о глазах, взгляде); чувственный, сластолюбивый. Масленый взгляд. 3. Перен., разг. Льстивый, слащавый, заискивающий. Масленая улыбка.

М а сляный, -ая, -ое. 1. Относящийся к маслу, содержащий масло, состоящий из масла. Масляная пленка. 2. Спец. Работающий на масле, с помощью масла; предназначенный для масла. Масляный насос. 3. Содержащий масло, разведенный на масле. Масляные лаки. 4. Исполненный красками, растертыми на масле; связанный с употреблением таких красок. Масляная живопись.

Date: 2015-10-18; view: 542; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию