Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повторная запись части речевого сопровождения





1. В обычном режиме выберите слайд, для которого нужно повторно записать речевое сопровождение.

2. В группе Настройка на вкладке Показ слайдов нажмите кнопку Запись речевого сопровождения .

3. Выполните одно из следующих действий:

§ Если микрофон уже настроен, нажмите кнопку ОК.

§ Чтобы настроить микрофон, щелкните Громкость микрофона, следуйте указаниям, чтобы настроить уровень чувствительности микрофона. Нажмите кнопку ОК.

4. Если для начала повторной записи выбран первый слайд, перейдите к шагу 5.

Если для начала повторной записи выбран другой слайд, будет отображено диалоговое окно Записать комментарий. Выполните одно из следующих действий.

§ Чтобы начать речевое сопровождение на первом слайде презентации, щелкните Первый слайд.

§ Чтобы начать речевое сопровождение на другом выбранном слайде, щелкните Текущий слайд.

5. В режиме показа слайдов запишите речевое сопровождение для выбранного слайда, затем выполните одно из следующих действий.

§ Чтобы завершить перезапись, нажмите клавишу ESC.

§ Чтобы продолжить перезапись, перейдите к следующему слайду по щелчку мыши. Произнесите текст речевого сопровождения для этого слайда, затем, по щелчку мыши, перейдите к следующему слайду для продолжения перезаписи.

§ Чтобы завершить процесс перезаписи в любом месте презентации, нажмите клавишу ESC.

§ Чтобы завершить перезапись для всех слайдов, щелкните черный экран завершения работы.

6. Речевое сопровождение будет автоматически сохранено, программа также предложит сохранить временные интервалы для презентации. Выполните одно из следующих действий.

§ Для сохранения значений временных интервалов щелкните Сохранить.

§ Для отмены значений временных интервалов щелкните Не сохранять.

К началу страницы

Date: 2015-10-18; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию