Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В аудитории





ЗАДАНИЕ 1. Равновесие.

Упражнение 1.1. Равновесие. Графика: черные фигуры и белый лист.

уравновесить 2 точки в каждой картинке еще одной, третьей точкой.

прямоугольные рамки — форматы. Их размер — 5- 6 см. по меньшей стороне.

Поставьте третью точку, там, где вам кажется, она может уравновесить первые две. После этого проверьте себя, развернув лист на 90 или 180 градусов. Если с другого положения композиция не уравновешена – стирайте точку, корректируйте ее положение.

В данном упражнении правильный вариант ответа только один. Его можно будет увидеть на специальной страничке ответов после того, как собственный вариант будет готов.

Упражнение 1.2. Равновесие. Графика: черные фигуры и белый лист.

Уравновесьте картинки с двумя фигурами третьей. Это могут быть только: круги, овалы и прямоугольники. Задание подобно упражнению №1.

Но, здесь вам нужно самим выбрать размер и форму фигуры.

В данном упражнении правильный вариант ответа только один. Его можно будет увидеть на специальной страничке ответов после того, как собственный вариант будет готов.

Упражнение 1.3. Равновесие. Композиция на размерные отношения.

Графика: черные фигуры и белый лист.

 

Формат – прямоугольный или квадратный.

Элементы: точки (круги различных диаметров), линии (прямые, разной толщины, разного наклона), треугольники (1 на выбор – черный или белый).

а) группа «близко – далеко»

б) группа «большой(ие) – маленький(ие)

Здесь необходимо сделать несколько вариантов (3-5) для каждой группы.

Готовых ответов нет.

Ответы.

Date: 2015-10-18; view: 772; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию