Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У вас свободный вечер и пустая квартира. Что вы будете делать?





а) Почитаю книгу, посмотрю телевизор или пойду в кино.

б) Позвоню своему знакомому и намекну на романтический вечер при свечах.

в) Приглашу компанию друзей.

6. Ваш приятель пришел на ваш день рождения с другом, которого вы видите впервые. Он целует вам руку, смотрит в глаза и говорит, что вы очаровательны. Ваша реакция:

а) Вы краснеете и не знаете, что ответить.

б) Благодарите, но про себя думаете: "Наверное, он сказал это из вежливости, потому что я хозяйка дома".

в) Отвечаете ему улыбкой и долгим взглядом и тоже говорите в ответ что-то приятное.

7. На вечеринке вы познакомились с симпатичным мужчиной. Прощаясь, вы…

а) Договариваетесь о следующей встрече.

б) Позволяете себя проводить, но будет ли повторная встреча, - неизвестно.

в) Говорите ему: "До свидания", - и отметаете любую возможность для продолжения отношений.

8. Вы одели новое платье, а ваша приятельница раскритиковала его в пух и прах. Ваша реакция:

а) Отнесетесь к этому с юмором, как к типичному проявлению женской зависти.

б) Мои подруги мне такого никогда не говорили.

в) Никогда больше не надену это платье.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

Суммируйте полученные баллы:

а б в

1 3 6 0

2. 6 0 3

3. 0 3 6

4. 6 0 3

5. 0 6 3

6. 0 3 6

7. 6 3 0

8. 6 3 0

ЕСЛИ ВЫ НАБРАЛИ:

Балл

У вас есть проблемы с общением. Вы стеснительны и застенчивы, теряетесь в новой ситуации и при знакомстве с новыми людьми. Вы предпочитаете ничем не выделяться и не привлекать к себе внимания. Вас редко приглашают на вечеринки. Вы выступаете в роли стороннего наблюдателя и не проявляете активности в общении. Вы очень не уверены в себе и в душе завидуете тем, кто умеет легко заводить новые знакомства и говорить на любую тему. У вас явный барьер общения. От комплексов надо избавляться!

Балла

У вас есть несомненные достоинства. Вы хороший слушатель, ваши высказывания аргументированы, но вы предпочитаете высказывать свое мнение только если к вам обращаются. А если вас не спрашивают, - держите свое мнение при себе. Вы хороший собеседник, и с вами интересно. Но вам не хватает уверенности в себе. Вы предпочитаете диалог с одним собеседником, а если вы оказываетесь в центре всеобщего внимания, вы легко теряетесь. Больше уверенности в себе!

Date: 2015-10-18; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию