Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неделя третья, или Домашняя косметика для ногтей

Неделя первая, или Экология для ногтей

Что понадобится: резиновые перчатки – 1 пара; хлопковые перчатки – 1 пара; аптечная «умная эмаль» с укрепляющим эффектом – 1 флакон.
День 1. Снять лак, очистить ногти и объективно оценить их состояние. Можно даже сфотографировать – чтоб через месяц было с чем сравнить.
День 2 и 3. Положить возле кухонной мойки резиновые перчатки и надевать их при каждом мытье посуды. То же проделывать при любом другом контакте с бытовой химией.
День 4 и 5. На ночь смазать руки питательным кремом, удалить излишки салфеткой и надеть хлопковые перчатки. Утром не забыть удивиться нежности и белизне кожи!
День 6 и 7. На чистые и сухие ногти нанести укрепляющую «умную эмаль».

Неделя вторая, или Еда для ногтей

Что понадобится: качественные продукты с высоким содержанием кальция, железа, витаминов А и Е (см. ниже).
День 1. Молочный. В течение дня съесть не менее трех разновидностей молочных продуктов (молоко, кефир, сметана, творог, сыр, йогурт).
День 2. Ореховый. Трижды в день съедать по горсти любимых орехов или миндальных хлопьев.
День 3. Сухофруктовый. Ввести в рацион инжир и финики (5-7 шт.).
День 4. Желатиновый. В течение дня съесть не менее двух порций желе или заливного (или по одной порции того и другого).
День 5. Масляный. В течение дня съесть не менее трех больших порций салата из свежих овощей, щедро приправленных растительным маслом (лучше оливковым).
День 6. Яично-рыбный. На завтрак, обед и ужин приготовьте по одному блюду, в рецептуре которого есть яйца или рыба.
День 7. Соковый. В течение дня выпить не менее литра сока -- цитрусового, морковного или яблочного.

Неделя третья, или Домашняя косметика для ногтей

Что понадобится: морская соль – 1 упаковка; лимон – 1 шт.
День 1, 2 и 3. Солевые. Вечером растворить в стакане теплой воды 2 ч. л. морской соли и устроить 15-минутную ванночку для ногтей. После процедуры ногти промокнуть и смазать растительным маслом или кремом.
День 4, 5, 6 и 7. Лимонные. Лимон разрезать пополам и в мякоть погрузить ногти обеих рук на 5 минут. После процедуры половинки лимона упаковать в пищевую пленку или пергамент и хранить в холодильнике до следующего использования.


<== предыдущая | следующая ==>
Прочие производственные мощности | Тридцать особых ситуаций, с которыми можно столкнуться в лагере. Способы разрешения этих ситуаций

Date: 2015-10-18; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию