Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я живу ради вас





Среди представителей этого типа большинство женщин. Из них выходят верные жены, заботливые и строгие матери, преданные до самозабвения интересам своей семьи.

Ничто не может заставить ЭСИ забыть о своем долге.

Жена-ЭСИ может страшно поругаться со своим мужем, но будет продолжать заботиться о нем — готовить еду, следить за здоровьем и т. п. А когда увидит, что он искренне понял свою вину и хочет загладить ее (пусть внешне и не выразил этого), первой легко сделает шаг к примирению и искренне простит. Правда, никогда не забудет этого случая, но и напоминать о нем не станет.

ЭСИ чувствует огромную подсознательную ответственность за здоровье своих близких.

Было бы здоровье, а остальное все приложится!

Он скорее поступится своим удобством, чем поставит под удар благополучие своих домашних; все его усилия направлены на предотвращение опасных для их здоровья ситуаций. В этих вопросах последнее слово он всегда хочет оставить за собой. Для ЭСИ, например, очень характерна фраза: «Можете не считать меня своей мамой, но купаться вы не пойдете!»

Если же кто-то все же заболеет, ЭСИ начинает жить в особом режиме — максимальное благоприятствование больному и ни минуты отдыха и расслабления для себя. И так он может прожить всю свою жизнь, в напряжении и с полной самоотдачей.

Я вживаюсь в его боль, даже переболею, но человеку от этого становится легче.

Комфорт и уют он также больше создает кому-то, чем себе. Больной, с высокой температурой, ЭСИ все равно будет, как обычно, заниматься домашними делами: когда вечером все придут домой, дома должен быть порядок и на столе стоять горячий ужин.

Если у вас сложилось мнение, что ЭСИ только отдает и ему ничего не нужно взамен от окружающих, то это напрасно. Просто он слишком горд, чтобы просить. Мы сейчас сами расскажем кое-что о его нуждах.

Date: 2015-10-18; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию