Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Логико-интуитивный экстраверт





Великий комбинатор.

Ну вот, а теперь очередь дошла и до ЛИЭ.

Люди этого типа очень часто встречаются в книгах Джека Лондона. Они легко узнаются по тяге к приключениям, большой жизненной силе, энергии, умению не унывать и не падать духом и по расчетливой бесшабашности.

Поподробнее, пожалуйста.

Кажется, что ЛИЭ обладает врожденной предприимчивостью и удачливостью; он лучше остальных людей понимает, что как работает, механизмы любых действий и как из чего-то нового можно извлечь пользу, причем она совсем не обязательно должна выражаться в денежном эквиваленте.

Пожалуй, в его характере прежде всего бросается в глаза умение оперативно и логично действовать. Оно может быть настолько сильным, что иногда уже не осознается и не ценится им самим — разве можно ценить то, что всегда под рукой и всегда в требуемом количестве?

Жизнь для него полноценна, когда она не лишает его возможности действовать, и доставляет ему удовольствие, если удача улыбается ему. ЛИЭ рассматривает жизнь как своего рода азартную игру, в которой кому-то везет, а кому-то и нет. И он всеми силами старается попасть в число любимцев фортуны, используя для этого все дозволенные (а бывает, и недозволенные) приемы.

ЛИЭ верит в свою удачу. Он знает, что фортуна — дама капризная, и любит, когда ее настойчиво добиваются. Ему ничего не стоит в азарте игры поставить на кон все, что у него есть, в расчете на выигрыш. Пока он верит в свою удачу — он на коне, как бы тяжело ему ни приходилось. И провалы его не смущают: все, что ни делается, — к лучшему.

Date: 2015-10-18; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию