Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольная работа. Основные требования к написанию контрольной работы:





Основные требования к написанию контрольной работы:

1. Контрольную работу оформляют на листах бумаги формата А4, объемом 12-18 страниц (можно написать от руки в тетради через строчку 18 листов).

Технические требования: Microsoft Office Word 1997-2013, шрифт Times New Roman, кегль 14, межстрочное расстояние 1,5, отступ 1,25, с нумерацией.

2. Титульный лист работы оформляется в соответствии с установленным образцом (смотрите ниже).

3. На второй странице работы необходимо представить ОГЛАВЛЕНИЕ с указанием страниц.

Пример: ОГЛАВЛЕНИЕ

Введение  
1. Общая характеристика индийской философии.  
2. Ортодоксальные течения.  
3. Неортодоксальные течения.  
Заключение  
Список использованных источников  

 

4. На последней странице – Список использованных источников, включая печатную литературу и Интернет-ресурсы, список оформляется строго по ГОСТ [1] (примеры оформления в приведенной в конце литературе).

5. По своей структуре контрольная работа должна иметь: введение, основную (содержательную) часть, заключение и список использованных источников.

Во введении обосновывается актуальность выбранной темы, определяется предмет, объект, цель, задачи, проблема.

Основная (содержательная) часть контрольной работы должна быть структурирована (разбита на параграфы, пункты или главы).

В заключении подводится итог изучения вопроса.

Заканчивается контрольная работа списком использованных источников (источники должны быть только научными, т.е. материал из научных статей, учебников, учебных пособий и монографий)и приложением (если имеется).

6. В тексте контрольной работы должны присутствовать ссылки на все использованные цитаты. Или после приведенной в тексте цитаты в квадратных скобках указывается номер цитируемого источника в данном списке и через запятую – номер страницы, на которой в этом источнике помещен цитируемый текст. Например: [14, с. 236-237] или [14, с. 236].

Если текст цитируется не по первоисточнику, а по другому документу, то в начале ссылки приводят слова: «Цит. по:» (цитируется по) с указанием источника заимствования. Например: [Цит. по: 15]. Если в тексте перечисляются авторы, работавшие над сходной проблемой, то номера их работ в списке литературы разделяются точкой с запятой: [5; 6; 18; 21; 34]

7. Контрольная работа должна быть сдана преподавателю за две недели до начала экзаменационной сессии (для студентов очной формы обучения).

Студент может предложить собственную тему контрольной работы, выходящую за рамки предложенного перечня тем, предварительно согласовав её с преподавателем.

 

Date: 2015-10-18; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию