Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Драгоценные истины 29 января





Царские посланники
от имени Христа

Итак, мы — посланники от имени Христова…

— 2 Коринфянам 5:20

Вы знаете, что являетесь высокопоставленной, уважаемой и влиятельной личностью в Божьем Царстве? Да-да! Вы так важны для Божьего Царства, что за вами стоят небеса. Они поддерживают вас, защищают, обеспечивают всем необходимым, помогают и объединяются с вами в вере! Представьте только, небеса того и ждут, чтобы начать действовать в ваших интересах! Знаете, почему? Потому что вы — посланник от имени Христова!

«Итак, мы — посланники от имени Христова…» (2 Коринфянам 5:20). Слово presbeuo — «посланник», означает посол или исполняющий обязанности посла. И в сегодняшнем мире слово «посланник» имеет всё то же значение. Посла можно охарактеризовать так:

* дипломат, уполномоченный представитель своего государства в другой стране;
* посол, облечённый полномочиями при правительстве другой страны или государства;
* делегат, уполномоченный представлять свою страну или государство в другой стране или государстве;
* наделённый властью представитель, имеющий право принимать решения и представлять волю своего правительства, народа, государства;
* официальный представитель, выступающий от лица того, кем был послан.

По словам Павла, мы — небесные делегаты, послы, уполномоченные представлять небеса на земле. Как посланники от имени Христова мы представляем голос небес. Как представители Господа мы наделены властью говорить и действовать от Его имени. И как небесных посланников Господь нас полностью поддерживает, материально обеспечивает, защищает и во всём помогает.

Слова Павла во 2-м послании к Коринфянам 5:20 означают:

«Мы посланы сюда и временно обосновались здесь как наделённые властью представители Иисуса Христа. Как Его послы мы представляем на земле Его волю и Его Самого. Нас как официальных представителей Иисуса, уполномоченных выполнять Его задание, полностью поддерживают и обеспечивают силы небес…»

Не думайте, что вы неважны для Бога. Вы — посланник! Вы представляете Иисуса своей семье, сотрудникам, соседям. Вы наделены царскими полномочиями, включая имя Иисуса и силу Его крови. В любой момент вы можете воззвать к Небесам за помощью. Все ангелы и все небесные сокровищницы находятся в вашем распоряжении.

Куда бы вы ни шли и чем бы ни занимались, помните, кого вы представляете. Если вам нужна помощь свыше, помните, что Небеса полностью вас обеспечат и во всём поддержат как посланника от имени Христова.

Прежде чем приступить к повседневным делам сегодня, поразмыслите над тем, что вы — посланник от имени Царя царей!

Господь, я благодарю Тебя за потрясающую привилегию представлять Тебя на этой земле. Я — дитя Самого Бога. Прости, что я недооценивал эту честь. Я сожалею, что временами плохо думал и отзывался о себе, не осознавая, кем являюсь в Иисусе Христе. Святой Дух, помоги мне до конца понять, что Бог предназначил мне быть посланником от имени Иисуса Христа на этой земле.

Во имя Иисуса. Аминь.

Я важен для Бога. Я — Его посланник. Я представляю Иисуса Христа своей семье, сотрудникам, соседям. Я наделён царскими полномочиями, включая имя Иисуса и силу Его крови. В любой момент я могу воззвать к Небесам за помощью. Когда я представляю Иисуса этому миру, все ангелы и небесные сокровищницы в моём распоряжении.

С верой я исповедую это во имя Иисуса.

1. Вы когда-нибудь воспринимали себя посланником от имени Христа?

2. Вы просили Отца дать вам откровение о том, что вы являетесь посланником Христовым?

3. Каким образом вы могли бы представлять Иисуса дома и на работе?

Не думайте, что вы неважны для Бога. Вы — посланник! Вы представляете Иисуса своей семье, сотрудникам, соседям. Вы наделены царскими полномочиями, включая имя Иисуса и силу Его крови. В любой момент вы можете воззвать к Небесам за помощью. Все ангелы и все небесные сокровищницы находятся в вашем распоряжении.

Date: 2015-10-18; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию