Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подобрать источник питания с указанием технических характеристик





Сварочные инверторы -становятся все более популярными среди сварочных аппаратов из-за малого веса и габаритов, уменьшения потребления электроэнергии. При этом качество технических характеристик и свойств не только сохранено, но и значительно улучшено. Эти устройства показывают высокие сварочные результаты, обладают достаточно высоким КПД, малочувствительны к перепадам напряжения в электросети, имеют ряд преимущественных функций.

Принцип работы сварочного инвертора заключается в преобразовании напряжения питающей сети 220В или 380В с частотой 50Гц в сварочное напряжение с помощью высокочастотного транзисторного преобразователя. Способ частотного преобразования позволяет применять в производстве инверторов детали и комплектующие с малым весом и габаритами. Отсюда и общие габариты, и вес инверторов получаются намного меньше, чем у <<классических>> сварочных аппаратов.

В производстве и в быту, когда использование тяжелого и габаритного сварочного аппарата представляется нецелесообразным, сварочные инверторы просто незаменимы.

Сварочный инвертор Форсаж 250- предназначен для ручной дуговой сварки и резки малоуглеродистых, низколегированных, коррозионностойких сталей и чугуна штучными покрытыми электродами.
Сварочный инвертор Форсаж-250 - сварочный аппарат постоянного тока инверторного типа промышленного применения, обеспечивающий выполнение ответственных сварочных работ при монтаже, ремонте и изготовлении сварных конструкций толщиной 1,0 - 20,0 мм. Сварочный инвертор Форсаж-250 незаменим при производстве ремонтных и аварийных работ, связанных с выездом к месту их проведения, либо в труднодоступных местах.
Преимущества сварочного инвертора ФОРСАЖ-250:
- малый вес, габариты;
- высокий показатель ПВ (80%);
- лёгкое зажигание, устойчивое горение и эластичность дуги;
- высокое качество сварных швов, минимальное разбрызгивание металла;
- глубокое проплавление корня шва с образованием мелкозернистой структуры;
- сварочные электроды любого типа;
- защита от перегрева и короткого замыкания;
- стабильные сварочные свойства при колебаниях напряжения в сети питания.

 

Date: 2015-10-18; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию