Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О голосе 2





- 1.01.2002 я заболел голосом.

- Голос один полунег.отца. Сначала ещё были страшные голоса многих людей. Потом остался только один голос (который и был).

- Первое время я не знал что такое голос. Я думал это что-то непонятное только у меня за всю историю человечества. А всё потому что если это у простого человека, он несенсорной технической задачей не будет заниматься думать о голосе, он просто к этому отнесётся.

- Голос говорит примитивнейшие обзывания. Голос неимоверно мразно обзывает, это антиматерия. В основе голоса пять основных фраз-междометий, и пять модификаций, вот и всё. А остальное, естественно ему надо было бы последовательно мыслить, чтобы привести ещё около 100 имеющихся у него фраз. * В принципе, таких фраз на свете не много. Просто голос говорит их каждую секунду.

Что такое эти обзывания? С одной стороны. Во-первых, это зависит от силы этих обзываний. Во всех случаях, что такое обзывание – это просто лишь обзывание в сущности. Особенно если бы обзывания не были сильными, то это просто лишь обзывание в сущности. С другой стороны. Обзывание это в любом случае болезнь, раз понятие зло не может существовать, то обзывание похоже на антиматерию. Но и сверхъестественного в этом нет, болезнь и есть болезнь.

- С голосом надо ничего не делать.(!)

- Голос это механический голос в голове, вот в общем то и всё.

- Первое время я говорил, кричал на голос. Потом к 2007году понял, что так можно на аудиоплейер говорить.

- Что голос за болезнь? Это болезнь, расстройство, по сути болезнь расстройство это и есть болезнь расстройство в любом случае.

- Причина голоса? Главное, что думается – это что у голоса нет абсолютно никакой причины, голос абсолютно антипричинен. Просто у людей,

У людей не должно быть такой болезни голос, человек может попасть в поломку, но зла не может быть,

Date: 2015-10-18; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию