Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение к каждому источнику длится всего 3 секунды. Мы познакомим вас с 217 комбинациями, но лишь одна из них может навсегда изменить ваши отношения с деньгами





 

Трудно поверить? Давайте проверим. Если «Невероятные деньги! Домашний курс» не избавит вас от ваших самых глубоких установок относительно денег, мы без промедления возместим 100 % стоимости покупки.

 

Представьте себе, как вы просыпаетесь каждое утро с мыслью о том, что у вас в руках есть волшебный ключ к изобилию. Ваше тело будет излучать теплый свет благодаря тому, что вы наконец‑то нашли правильный образ мыслей для достижения безграничного благосостояния.

 

А самое лучшее то, что по окончании программы вы привлечете финансовое изобилие способом, который находится в полном согласии с вашими высшими духовными принципами. И последнее, вы будете держать под контролем вашу духовную и финансовую судьбу.

 

И даже после того, как вы закончите заниматьсяпо программе, чтобы продолжать расширять ваше «настроенное на благосостояние сознание», нужно заниматься всего лишь 5 минут и 49 секунд вдень.

 

Прочитайте текст еще раз.

Ответьте на те же вопросы, что и раньше:

 

– Что вы о нем думаете?

– Сильный текст?

– Гипнотический?

– Чего не хватает?

 

А вот вопрос на миллион долларов. Когда вы читали этот текст, у вас возникло желание купить продукт?

Результаты следующие.

Первый сайт, который мы называем версией А, оказался неудачным. Мы продали не больше 100 экземпляров курса за 100 дней.

Второй сайт, версия Б, побил все рекорды и обеспечил нам продажи на сумму 8500 долл. за один день.

Значит, гипнотический стиль влияет на продажи?

 

Задумайтесь:

– продукт был один и тот же;

– цена была та же;

– аудитория, к которой мы обращались, та же.

 

Единственное, что отличалось, – это стиль написания.

Пожалуйста, заметьте: изменения были внесены только в текст.

В следующий раз, когда вы будете почесывать затылок и размышлять, поможет ли гипнотический текст улучшить продажи, прочитайте эту главу еще раз.

А затем ожидайте невероятных денег.

 

Date: 2015-10-18; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию