Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наташа (Ивантеевка), июль 2015 г





Знакомство

Познакомились в июле 2011 г. на свадьбе Андрея (в Мичуринске, Тамбовская обл.) примерно 400 км от Москвы. Я поехал на своей машине – взял с собой Леху и его жену, они заехали ко мне на Крылатские Холмы и оттуда вместе мы выехали в Мичуринск. Ехали по МКАДу, по Каширскому шоссе и трассе Р-22.

Приехав в первый день - нас расселили по квартирам, которые он заранее арендовал или брал ключи у родственников. Потом встретились с Андреем и пошли в дом к невесте, там шло приготовление к свадьбе. Там я заметил среди прочих людей (там было от 10 до 30 человек) – Наташу, симпатичную девушку лет 20-25. Когда сидели в кафе – начал с ней общаться? На свадьбу (после ЗАГСа) - все собрались отмечать в каком-то здании (кажется, Школа). В день свадьбы – параллельно основному процессу отмечания, уделял часть внимания на общение с ней. Также с ней общался Олег – знакомый Андрея из Ивантеевки (типа мой конкурент:-).

Между разговорами – Наташа сказала, что ей негде ночевать (где она ночевала - там слишком много народу), - я сказал, что в квартире, где я остановился есть свободные места – можно переночевать там. Андрей отдал мне ключи и мы с ней пошли в квартиру. Прийдя туда – я обнаружил, что ключи не подходят к двери – даже подъезд не было возможности открыть (Андрей дал не те ключи). Мы сели на лавку – думали что делать. Неподалеку раздавались пьяные возгласы – городок небольшой, чем там еще заняться молодежи… Мы уже думали идти назад на празднование – чтобы взять ключи, но в этот момент подошли трое подвыпивших парня (я их узнал – они кажется были со свадьбы Андрея, и раньше возможно кого-то из них видел, когда он работал в Boeing и учился в МАИ). Они открыли дверь в подъезд – у них были ключи от квартиры (Андрей отдал им и сказал, чтобы они тоже ночевали в этой квартире).

Мы немного посидели с ними на кухне – потом пошли с Наташей в маленькую комнату. Студенты – продолжали бухать на кухне. Я предложил ей лечь с ней на одной кровати, так как кто-нибудь из них мог войти в комнату и мешать спать по-пьяни. Она согласилась – мы легли спать. Я обнял ее сзади и мы просто уснули (для более близких отношений – условия явно были не те, - шум с кухни, да и со свадьбы мог кто-нибудь прийти тоже ночевать туда, если не было бы места). С утра – студенты ушли, кажется в магазин или еще куда-то. Мы сели с Наташей на диван – я ее обнял, у меня были мысли сблизить отношения, но обстановка все равно была какой-то не такой, буквально через 15-20 минут пришла какая-то бабка, - сказала, что это ее квартира, типа Андрей у нее арендовал ее до этого времени и нам надо идти.

Мы пошли к зданию Школы, там встретились с остальными. Я предложил Наташе – подвезти ее до Москвы. Она согласилась. Немного пообщавшись с друзьями – мы поехали с ней. Ехать до Москвы на машине - несколько часов. Пока ехали – я предложил ей зайти ко мне, когда приедем – покурить Кальян (долго обдумывал фразы – как лучше это сказать, ничего в голову не приходило). Она согласилась. Потом заехали в кафе на дороге – пообедали и поехали дальше. Потом начался сильный ливень и град. Дороги впереди вообще не было видно, по пути случилось много аварий – все врезались друг в друга. Наташа в это время – спала, а я ехал с включенной аварийкой, еле видя фары машин, которые ехали впереди. В итоге через пару часов град закончился – и мы подъезжали к Москве. Там были небольшие пробки – доехали до Крыластких Холмов.

Отношения

Я припарковал машину, мы поднялись ко мне на 11 этаж, зашли в квартиру. Вышли на балкон – там очень красивый вид (с Холмов и высокого этажа – на всю Москву). Впереди – здания Москва-Сити (Башня Федерации и прочие), снизу – Парк, в котором проходят велозаезды и прочие мероприятия. Справа – вдали главное здание МГУ и Воробьевы горы, слева – Южные районы Москвы. Также чуть правее – горки, с которых прыгают с мини-парашютами (возможно, остались как кратеры от врезаний метеоритов миллионы лет назадJ.

Я сказал ей, что схожу за шампанским – провел ее в комнату и включил телек, у меня было куча фильмов на диске. Сходил в магазин, принес шампанского, начал делать кальян. У меня их было три – два маленьких и один большой. Я больше люьблю маленькие – потому что с ними удобней стоять на балконе и держать в руке бокал с мартини и грейпфрутовым соком, курить кальян, смотреть на ночную Москву – и забывать обо всем, о жизни, о работе – просто расслабляться ни о чем не думая. Наташа накрасила губы какой-то помадой с тонкой черной полосой – мне эта помада не очень нравилась, с ней неудобно целоваться, выглядит не очень(. Мы смотрели фильм и пили шампанское – в какой-то момент она легла вдоль дивана, головой ко мне на колени. В этот момент нужно было ее поцеловать (наиболее удобная позиция и обстановка), но я ступил – скорее всего из-за помады. Потом было уже поздновато, я думал, как сблизить отношения… Домой ей вроде тупо уже ехать, - поздно. А перейти к сексу я не знал как, без поцелуя. Потом она спросила – а твои родители скоро приедут? Я ответил, что живу один. На следующее утро мне надо было ехать на работу к 9.00 (в КЭС, вставать примерно в 8.30 утра). Поэтому я казал, что пора уже идти спать. Мы пошли в спальню, я достал ей вторую подушку из шкафа. Она взяла ее, и в этот момент – посмотрела на меня вопросительно – «в ее взгляде был вопрос: «а у нас будет секс или мы просто ложимся спать, как в прошлый раз?». Мы легли спать, на разные половины кровати, она немного отодвинулась. Я лежал и думал – если буду сейчас ее обнимать – как-то тупо, как-будто я к ней пристаю (так как у нас не было поцелуя и начала отношений), а если нет – тоже тупо, симпатичная сексуальная девушка лежит у меня в кровати – а я туплю… Пролежав так примерно пол часа – час, я решил, «ладно, пора спать, завтра на работу, - пересечемся с ней в другой день и вырулю отношения в правильном русле). Я начал засыпать, она разбудила меня, придвинувшись и немного обняв. Я проснулся – и снова был в непонятном состоянии – толи начать более активные действия и перейти к сексу, то ли просто спать. В первом варианте – меня смущал вопрос, почему я раньше не перешел к более активным действиям?) Я полежав и поломав голову еще немного, хотя она вроде и тоже хотела, но были пробелы в наших отношениях, - решил все-таки спать. С утра проснулся по будильнику, полежал еще 20-30 минут, посмотрев на нее (она была очень сексуальна, но будить ее было как-то тупо). Потом пошел оделся, написал ей на бумажке свой номер телефона, как закрыть дверь (закрывалась просто поднимая ручку наверх). Отдал ей, сказал, что мне на работу, еще увидимся, и чтобы она скинула мне свой номер телефона или перезвонила.

На следующий день созвонились – встретились на м. 1905 г. Я вышел из машины, встретил ее у метро. Предложил поехать посмотреть что-нибудь из фильмов… Она согласилась. Мы ехали мимо ЦМТ (Центра международнйо торговли), Москва-Сити (башня Федерации и прочие), - очень красивые виды, я и сам там люблю ездить и посмотреть, но редко удается выехать. Потом на Звенигородское шоссе, Живописный мост (через Москва-реку) и поворот на Крылатские Холмы. Приехали домой. Я включил что-то из фильмов, налил шампанского, сделал кальян. У меня складывалось ощущение, что всё снова идет по вчерашнему сценарию… Я решил четко, что нужно ее поцеловать и начать отношения – прежде чем идти в кровать. Но подходящего момента, как был за день до этого – уже не представлялось. Я думал, как это сделать – вспомнил, как я брал на руки одну девушку, с которой познакомились в клубе Famous, а также Алену – в клубе Бархат (бывший Infinity), - девушкам это очень нравится. Когда выходили с балкона – я спросил у Наташи – а ты летала когда-нибудь на вертолете? Она сказала, что нет – я спросил, а хочешь полетать – она сказала Да. Я подошел ближе, взял ее на руки – у строил «Полет на Вертолете» (прокрутил ее вокруг себя пару раз). Ей понравилось. Потом она сказала мне, что я похож на Леопарда (у меня на домашних тапочках было это написано «Леопард»). Потом пошли на балкон, я обнял ее сзади, смотрели на красивый вид. Потом, когда она повернулась – я решил ее поцеловать, видно было, что для нее это было немного неожиданно, но она тоже начала меня целовать (уже слишком долго этого ждала). Потом посидели еще на диване (обнимашки, целовашки и т.д.). Потом пошли в спальню и занялись уже нормально сексом (я был сверху). В какой-то момент я сказал ей – давай ты сверху, - она ответила, что не будет этого делать (видимо, ответила автоматически – ожидала другого вопроса…). Я спросил почему? Она сказала что «стесняется». Непонятно чего, она сама это поняла. Вобщем, смысл - чтобы я продолжал быть «сверху». Потом легли спать, я ее обнял сзади. Пока лежали и засыпали – я думал, какая все-таки она классная девушка, - обдумывал записать ее тоже на фитнес и в бассейн (La collina, http://www.collinaclub.ru/, рядом с домом – на Крылатских холмах, и начать строить с ней нормальные отношения).

Расставание

На следующее утро - я снова поехал на работу, она тоже поехала на работу. Она рассказывала, что работала в туристической компании (ездила в Египет на стажировку, где прожила 1-2 года), потом перешла работать в Спортмастер в ТЦ «XL» (Ярославское шоссе, 1 км от МКАД) http://www.mirxl.ru/xl3/index.html. После работы - я позвонил ей, она ответила, что сегодня занята – ей нужно ехать встречать мать из аэропорта, созвонимся в другой раз. Я позвонил ей на следующий день – она не брала трубку. Я думал – поехать к ней в торговый центр, взять на руки и принести к себе домой (думал вдруг она просто стесняется или еще что-то, - у девушек так часть бывает) и начать строить отношения. Еще как вариант – я думал, может она обиделась, что в какой-то момент после сближения отношений – я сказал ей, «а ты материшься?». Не знаю, зачем я это сказал, - просто она по-ходу специально начала материаться (я и сам иногда матерюсь, но в тот момент видимо из понта, типа Леопард – решил ее подъебнуть). Но в итоге больше так и не встретились. Работа снова меня всосала – мне было некогда об этом думать (в скором времени началась потенциальная сделка Газпром – КЭС, я и сотрудники моего подразделения и нашего департамента в которой непосредственно участвовали). И мне некогда было «бегать» за маленькими стесняющимися девушками… Позднее я узнал от Андрея, что у нее есть ребенок. Она рассказывала мне про своего бывшего парня, который ее бросил, но не говорила об этом. Возможно, из-за этого она была не готова строить отношения со мной – и ей нужен был какой-то более ускоренный вариант развития отношений (свадьба, дети и т.д.) или просто решила пару раз со мной пересечься – а потом продолжить отношения со своим бывшим парнем, или нашла нового….

 

 

Выводы по конкретным девушкам:

Предварительные выводы по девушкам:

· Аише - надо идти учиться в универ (например, на юриста в РУДН, чтобы с мужиками потом делить совместно нажитое имущество) и параллельно работать юристом - готов буду дать ей первый контракт, если разберется в юридич ньюансах трудового спора с суэк;

· Ане - надо идти работать (например переводчиком иностр языков)

· Любе - надо бы бизнесом заняться и там заодно искать парней (например, пойти преподом в пикап.ру - как Лера читать лекции парням по отношениям...).

· Лене – учиться строить отношения с парнями (она говорила, что у нее их было всего три за все время). Все люди очень разные – находятся на различных этапах социально-экономического развития. Есть очень занятые, а есть те, у кого куча свободного времени. Всем требуются разные типы отношений и возможно, разные девушки.

 

Date: 2015-10-18; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию