Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 1-ый





Проснулась я в 6.30, как живая. Должна была произойти первая клизма, которая вызывала у меня реальный приступ паники. Я вам скажу, технически первый раз влить в себя самостоятельно 6 литров воды – это жесть. Клизма делается с содой и солью, на два литра по чайной ложке. Первое впечатление от процесса – это какая то экзекуция. Во первых после 500 мл, началась жуткая резь в животе, пришлось останавливаться. И так с переменным успехом в пять или шесть подходов, залив все вокруг себя водой акт чистки выполнить все таки удалось. Зато потом мир как то прояснился.

Теперь про отвар поподробнее, во-первых перемешивать все травы удобнее в каком-нибудь пакете, предварительно его завязав. Было две травы в пакетиках, поэтому пришлось их потрошить. Получилось по объему около двухлитровой банки. Соковыжималки у меня пока нет. Кстати, тоже интересная история, потому что чистку я откладывала в том числе из-за ее отсутствия. В результате разозлившись на саму себя, решила – начну, а уж когда на 8-ой день можно будет разнообразить рацион соками – и деньги найдутся, и желание.

Потому купив кг лимонов я перемолола из на мясорубке. Два литра травы заварила и дала настояться, и когда через сито (дуршлаг или еще что нибудь) начинаешь отвар процеживать, просто кидаешь этот лимонный фарш в сито. Получается чистой воды выжимка свежего сока. Приноровилась, в общем. В каждую кружку кидаю по чайной ложке меда. Напиток очень вкусный, концентрированный яркий, сплошное удовольствие. Домашним моим очень понравилось. Пью раз в час, иногда пью больше.

Утром сделала йогу, дыхательную гимнастику, и поняла что из дома пора удирать, потому что призрак голода преследует. В результате вечер закончился аж тремя музеями, домой вернулась поздно. Голод был только часа в четыре, когда я сдуру не взяла с собой этот чудо напиток. Надо сказать, что он должен быть под рукой всегда. Иначе не по себе.

Легла в 22.00, опять кошмары, но сон очень глубокий.

 

Date: 2015-10-18; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию