Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но, в связи с вышесказанным, очень хочется его процитировать





А-ДИ-ДЕЦ!

Впрочем, стоит ли удивляться, если ребёнок уже до 10 считает без ошибок.

Играем разрезными картинками. Апаня предлагает: «Давай, соберём яблоню, а потом покушаем с неё яблок. А мне, честно говоря, не хочется, потому что я уже наигрался этими картинками. Но как Апане-то потактичнее сказать, что надоело…?

Придумал!: Сорвал яблоко с этой несостоявшейся яблони, попробовал, выплюнул: «Фу, горькое!» значит, нет никакого смысла её собирать.

Вот какой я, - как мама говорит, -умка!
13/11/2008 Сегодня я вспоминал лето

И мечтал о зиме


Все прохожие очень удивлялись буйству красок моего мохнато-снежного разноцветного чуда в стиле абстрактного экспрессионизма! Ведь стоит тёплый солнечный денёк, и нигде нет ни единой снежинки! А у меня снеговик!

Вот какие мы удивительные!



14/11/2008

Я освоил новый вид транспорта. А вам слабо?


Берлогу для медведя построил.

Date: 2015-10-18; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию