Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ Д. Основание для проведения работ





(рекомендованное)

СОСТАВ И СОДЕРЖАНИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОТЧЕТА ОБ ИНЖЕНЕРНО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ИЗЫСКАНИЯХ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

Общие сведения

Основание для проведения работ.

Цели и задачи инженерно-геодезических изысканий.

Месторасположение района (площадки, трассы), административная подчиненность. Данные о землепользовании и землевладельцах.

Краткая характеристика вариантов площадок (трасс) и их сравнительная оценка по инже- нерно-геодезическим условиям.

Система координат и высот.

Виды и объемы выполненных работ, сроки их проведения. Сведения об исполнителе.

Краткая физико-географическая характеристика района (участка) инженерных изысканий

Характеристика рельефа (в том числе углы наклона поверхности).

Геоморфология, гидрография.

Сведения о наличии опасных природных и техногенных процессов.

Топографо-геодезическая изученность района (участка) инженерных изысканий

Обеспеченность территории топографическими картами, инженерно-топографически­ми планами, фотопланами (аэро- и космофотопланами), специальными (земле-, лесоустрой­ства и др.) планами соответствующих масштабов. Наименование организаций-исполнителей карт (планов), время и методы их создания (исполнения), масштаб и высота пересечение рельефа, система координат и высот.

Техническая характеристика геодезических, картографических и топографических мате­риалов. Оценка возможности использования этих материалов и данных стационарных геоде­зических наблюдений (полнота и вероятность).

Данные о кадастрах.

Сведения о геодезической сети, включая пункты стационарных геодезических наблюде­ний (типы центров и внешних знаков) с указанием их технических характеристик и возмож­ности использования на основе результатов их оценки.

Date: 2015-10-18; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию