Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Класс «Тренер», тип «Оборотень»





Данный тип – является самым опасным, из всех типов и классов! Обитает как в дворовых залах, так и в дорогих фитнесс-центрах. Очень похож, на предыдущий тип («Поганка»). Он такой же некомпетентный и безответственный в плане тренинга клиентов. Самую большую опасность, представляют физически развитые представители данного типа. Так как, своим внешним видом, автоматически внушают доверие, неопытным клиентам.

 

Но, главным отличием является то, что данный тип заинтересован в том, что бы сделать Вам какой-то совет или поправку, внедрится к Вам в доверие и продать Вам, какую-нибудь тренировочную программу или персональную тренировку. Но, коварство – кроется намного глубже. Его корни уходят к самим владельцам клубов.

 

Дело в том, что 50-70% посетителей тренажёрных залов – кратковременные клиенты, которые просто хотят похудеть. Так как, множество людей, когда узнают, что вкалывать нужно до 7-го пота, что бы получить результат – придумывают всяческие отмазки «На стероидах похудели!» или «Это всё вредит организму!» и исчезают из залов.

 

Владельцы клубов, в свою очередь, пытаются, как можно больше, продлить их пребывание в зале. И что бы не спугнуть добычу тяжёлой тренировкой, они заставляют своих подопечных, расписывать «Гавно-программы». За частую, такие тренировки включают в себя много супер-сетов с лёгким весом и аэробных упражнений, что бы человек, как можно больше потел, создавая иллюзию результативной тренировки.

 

В итоге, человек действительно теряет вес, но из 7-8 потерянных килограмм, только лишь 2-3 килограмма приходятся на жир. Но, по факту, клиент, как и был жирным, так и остался. Его утешает лишь то, что он хорошо потерял в весе и влез в джинсы на 2 размера меньше.

 

А виной всему является то, что основным заработком, для тренеров в фитнес-центрах, является не официальная ставка – а комиссионные, за количество проданных индивидуальных тренировок, программ или диет.

 

Бывают конечно хорошие ребята, которые рискуя свои рабочим место, тренируют клиентов, как нужно. Но, как только владельцы замечают, что их работник начинает самодельничать или, крутит, какие-то свои «мутки» - они с ним быстро прощаются. Вот им и приходится, охотятся на глупеньких и зелёных новичков, чтобы, как можно больше, наварится на их неопытности.

 

Но, не стоит думать, что хороших тренеров не бывает вовсе!

Бывают, этот тип называется «Наставник»

 

Date: 2015-10-18; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию