Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соболев рассматривал меня минут пять. Выжидал. Я отпила кофе. Затем взглянула на него





На вид ему было лет двадцать семь. Не больше. Внешность очень даже, я бы сказала, правильная. Высокий лоб, ровная, слегка вздернутая линия бровей, четко выделялись скулы. Глаза его были цвета морской волны – никогда не видела таких красивых. В них отражалось столько всего. Взгляд спокойный, прямой. Красивая линия губ…

Взгляд мой скользнул ниже… Красивая шея… На груди крестик. И тут же я взглянула на руки. Почему-то сразу на правую. Кольца не было. Про себя я усмехнулась… Взрослый парень, а не женат ещё. Хм…

А он ничего такой…», - подумала я и тут же поперхнулась… Закашлялась.

Осторожнее, - сказал Евгений. Взял у меня чашку с кофе и поставил её на стол.

Начнём? – спросила я.

- Да, пожалуй…

Не думала, что интервью с радиоведущим «Радио «ХИТ» будет таким душевным. Видно было, что Соболеву приятно говорить со мной…

Я отключила диктофон.

- Что ж, спасибо Вам, Евгений…

Всё? – Соболев приподнялся с дивана вместе со мной.

Я смотрела на него… Не знаю, что со мной произошло в тот момент. Я вспомнила, как впервые услышала его голос, вспомнила, как каждый день мне хотелось увидеться с ним… И вот… Я его увидела, он передо мной, а я веду себя как полная идиотка… То кофе поперхнулась, то вопросы не могу нормально задать, заикаюсь от волнения и всё такое, ну дура… Что он подумает про меня?

Время шло. А я стояла и смотрела на него. Наконец, Соболев улыбнулся… - Мне кажется, Вы собирались уходить…

Простите, просто… Я… - я отвернулась.

- Анна, не уходите. Побудьте со мной…

Я обернулась. И удивлённо взглянула на Женю.

Понимаете, в последнее время мне и поговорить не с кем особо. Всё работа да работа… А Вы… От Вас так и веет теплом. Не скрою, мне приятно было с Вами общаться. У меня столько сейчас всего, Вы бы знали. Мне тяжело сейчас.

Странно. Почему это я должна слушать о его проблемах?

Что-то произошло?

Да.

Мы говорили обо всем на свете. Казалось, я знаю Соболева всю жизнь. Но надо было уходить…

Date: 2015-10-18; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию