Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девять сверху





Взмывающий вверх звук поднимается к Небу. Предсказание: Путь закрыт.

 

Это энтузиазм, который воспаряет сам по себе и уносит вас за собой. В этих отношениях нет ничего настоящего. Спросите себя, почему вы делаете это? Путь закрывается. Предписание: установите границы и сформулируйте желания. Впустите явления и обстоятельства. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.


 

Маленькие Препятствия ХСИАО КУО

Переход; приспособиться ко всему; быть очень осторожным, очень Маленьким; энергия Инь.

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ

 

Когда вы чему-то доверяете, это означает, что вы должны двигаться вместе с этим. Таким образом, наступает время Небольшого Превышения. Примите это. Не бойтесь. Небольшое Превышение означает двигаться выше пределов.

ОТКРЫТИЕ ПОЛЯ

 

Маленький, ХСИАО: небольшой, гибкий, приспособляемый; смирение, то, что является общим для всех; приспособиться ко всему, что бы ни произошло; делать вещи меньше, уменьшать, энергия Инь.

 

Препятствие, КУО: пересекать, перегонять, догонять, переходить; освободиться от, перелезть; переступить порог, преодолевать трудности; нарушать нормы, вне границ.

ОТВЕТ

 

Маленькие Препятствия обеспечат вам Успех. Это Благоприятное Предсказание. Это дает разрешение на Малые дела. Это не дает разрешения на Великие дела. Летящая птица приносит звук, когда улетает: «Выше нет надлежащего места, Ниже есть надлежащее место». Великий Путь открыт.

 

Маленькие Препятствия описывают ваши отношения или ваше участие в них в том, что касается перехода сквозь огромное разнообразие различных мелочей и ситуаций. Иметь с этим дело можно, если тщательно все обдумать и реагировать на каждую вещь по очереди. Если будете Маленьким и осторожным, сможете обрести свое сердечное желание. Приспосабливайтесь ко всему. Не показывайте ваши возможности. Ни при каких обстоятельствах не пытайтесь навязать свою волю. Не время пытаться сделать что-то крупное. Храните ваше ощущение цели. Прислушайтесь к тому, что говорит летящая птица: ваше место внизу, не наверху. Не ходите вверх, идите вниз. Это создает смысл и благополучие, так как освобождает преображающую энергию. Если будете очень осторожны и проявите сознательность, Великий Путь откроется для вас.

Date: 2015-10-18; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию