Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






З а к о н ы м а к с и м а





ПОЗНАНИЕ ПРОГРАММ СВЕТЛ В ЗЕРКАЛЕ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ. (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Константы Солнечной Системы применительно к Земле.

(начало)

 

Музыкальный ряд DO RE MI FA SOL LA SI NA.

 

Этот ряд позволяет кодировать любую информацию в 64 - знаковой азбуке.

 

Ряд Фибоначчи.

 

Содержимое числа Фибоначчи по номеру числа является командой, или кодом, или структурой.

 

3. Октава - четное основание октавы определяет весь спектр связей структур. Октава рассчитывается с любой точностью. В приложении к тому 8 приведены примеры преобразования четных структур в нечетные, правоспиральные - в левоспиральные.

 

 

Выводы.

 

Метр переведен в октаву как мера реакции в пространстве.

 

Секунда рассчитывается по магнитному импульсу.

 

Температура зависит от фазы состояния октавы.

 

Телесный угол является следствием скорости изменения магнитного импульса.

 

Масса неинерционная является основой инерционной массы, а не наоборот и так далее.

 

На основании изменения системы отсчета физических величин построена иная концепция мироздания и формы его существования.

 

Иными словами, представим себе усадьбу с пристройками типа хозяйственного двора, включая конюшню. Современная наука - это взгляд из конюшни, поэтому научные звания можно свести к минимуму - кандидат лошадиных наук (КЛН), и так далее. Как известно, лошадь в дом не приводят, и все опыты с клонированием, изобретением эликсира бессмертия смешны в связи с тем, что никто еще не объяснил, как устроена живая клетка и какие приборы необходимы для ее рассмотрения (на октавах выше человеческого глаза).

 

Вся ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, накопленная ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, может быть использована только в ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ обществе, где НЕ ТРЕБУЕТСЯ знания и где нет необходимости считать себя человеком, то есть объектом, имеющим МОЗГ.

 

З А К О Н Ы М А К С И М А

(Условное название от А. М. Хатыбова. С чем это связано, будет разъяснено позднее от НИИ ЦУС)

 

Первый закон Максима о ДВИЖЕНИИ.

 

Масса инертна только в случае отсутствия электрического потенциала.

 

Второй закон Максима о ДВИЖЕНИИ.

 

Сумма электрических потенциалов в своих октавах всегда равна нулю.

 

Пример. Молния двигается не по случайной траектории.

 

Третий закон Максима о ДВИЖЕНИИ.

 

Любое нарушение условий существования магнитного импульса в живой клетке вызывает ее гибель с перераспределением электрического потенциала.

 

(Опыты В.И.Докучаева).

 

Четвертый закон Максима о ДВИЖЕНИИ.

 

В не инертной системе время движения всегда точно отнесено к разности между накопленным отрицательным электрическим потенциалом и предельным (отрицательным или положительным) электрическим потенциалом в своих октавах.

 

Пятый закон Максима о ДВИЖЕНИИ.

 

Гравитационная составляющая не инертного тела всегда равна нулю.

 

Отсутствие сопротивления электрического потенциала (одного знака) приводит не инертную массу в движение, ограниченное только предельным (одного знака) сопротивлением вакуума. Если электрический потенциал среды движения имеет противоположный знак по отношению к знаку электрического потенциала не инертной массы, то потенциалы суммируются.

 

Шестой закон Максима о ДВИЖЕНИИ.

 

При движении издается звук, тон которого соответствует тону расходуемого электрического потенциала. Высота тона звука зависит от текущего значения электрического потенциала не инертной массы.

 

Седьмой закон Максима о ДВИЖЕНИИ.

 

Время движения определяется малой октавой. Ее электрический потенциал не может быть использован по-другому, нежели для организации движения.

 

Восьмой закон Максима о ДВИЖЕНИИ.

 

Пространство движения определяется только гравито-магнитным контуром Космоса. Гравито - магнитный контур Космоса имеет замкнутый объем и никакой объект не может его покинуть.

 

Радиус гравито - магнитного контура Космоса составляет 10728 С

 

(С - скорость импульса на 48.5 октаве в магнитном поле Земли).

 

Девятый закон Максима о ДВИЖЕНИИ.

 

Магнито - электрическое поле движения формируется гравитационным полем заданной частоты, поэтому на объекте достаточно иметь гравитационный генератор. Гравито - магнито - электрический генератор (небольшой мощности) служит для перемещения в смежное пространство.

 

Десятый закон Максима о ДВИЖЕНИИ.

 

Общая энергетическая масса (включая не инертную) не должна превышать энергетической массы стартового комплекса (например, Луны). Электрические потенциалы связей инертной массы пересчитываются в 56.5 октаву и не могут быть использованы для формирования конуса суперпозиции гравитационных частот.

 

Одиннадцатый закон Максима о ДВИЖЕНИИ.

 

В конусах, образованных гравитационными генераторами как минимум двух не инертных масс могут располагаться полностью инертные массы, их электрические потенциалы, переведенные в 56.5 октаву не должны превышать электрический потенциал для образования конусов.

 

Двенадцатый закон Максима о ДВИЖЕНИИ.

 

Не инертная масса различных электрических октав состояния при движении не должна иметь разделение более чем на значение С смежной октавы.

 

Значение С - в восьмом законе.

 

Максимальное разделение не инертной массы при движении составляет 32 С.

 

Пояснение.

 

Каждая не инертная масса (своей октавы) движется независимо.

 

Date: 2015-10-18; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию