Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сертификаты на бесплатное участие в конкурсах и семинарах





7. НОВИНКИ!!!

- Педагог года - руководители коллективов и делегаций, которые на основании набранных баллов в рамках конкурса-фестиваля возглавили рейтинговую таблицу, выводимого по сумме баллов конкурсов, проводимых СРТОО «Радость планеты» за 2014 год, присваиваемых жюри за каждое занятое призовое место (до 3-ого места), награждаются дипломом организации и призовым бесплатным сертификатом стоимостью 5000 рублей.

- уникальные мастер – классы (индивидуальные и общие) для хореографов, режиссеров, вокалистов, инструменталистов!!!!!(выдается сертификат). Информация в отдельном приложении. Заинтересованных просьба обратиться в оргкомитет на электронный адрес [email protected] или по тел.8-928-300-78-74

-Дистанционный конкурс социального видеоролика «Нам нужен мир!». Победителей конкурса наградят дипломами, победитель получит денежный приз, а видеоролик будет транслироваться на региональных телеканалах, а также размещен в социальных сетях.

 

Также предусмотрены подарки и специальные призы от жюри и партнеров мероприятия по дополнительным номинациям.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Для участия в Конкурсе необходимо прислать в Исполнительную дирекцию по факсу 8(87951)70487 или по электронной почте [email protected] до 28/05/2014 г. заявку установленного образца данного фестиваля-конкурса.
Исполнительная дирекция имеет право прекратить приём заявок до установленного срока, если лимит участников номинации исчерпан.

Транспортные расходы и проживание – за счёт конкурсантов (оргкомитет оказывает помощь конкурсантам и сопровождающим, нуждающимся в размещении и питании. Для бронирования мест в санаториях, пансионатах Георгиевска, гостиницах и частного сектора, а также транспортные услуги - звонить по тел: +79614604739).

 

За участие в конкурсе предусмотрен целевой взнос на проведение мероприятия:
Целевой взнос для всех солистов составляет 1500 руб. за участие в одной номинации.
Участники дуэта – 750 рублей с человека;

Участники ансамбля, театра моды от 3 до 12 чел. – 500 рублей с человека, от 12 до 18 чел. – 400

рублей с человека;

Участники подтанцовки – 200 рублей с человека.

Номинация «Изобразительное искусство и ДПИ» целевой взнос – 400 рублей.

ЗАОЧНАЯ форма участия- 800 рублей (для номинации ИЗО, ДПИ, фотография - 400 рублей).

Целевой взнос за регистрацию видеоролика – 800 рублей.

Целевой взнос за проведение мастер-классов - 600 рублей (с выдачей сертификатов).

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

- Сольное выступление всегда считается основной номинацией (для участника ансамбля, выступающего еще и сольно, именно участие в ансамбле считается со скидкой за дополнительную номинацию).
- Если один ансамбль выставляется в двух номинациях, основной считается та, где больше участников. При условии, что в обеих номинациях выступают одни и те же дети.

За участие во второй и последующей номинации предоставляется скидка 40%.

Инвалидам предоставляется скидка в размере 100% (при предоставлении документа, подтверждающего инвалидность). Сопровождающие и руководители конкурсный взнос не оплачивают.

Бухгалтерия выписывает все необходимые бухгалтерские документы.

 

Все участники конкурса проживающие в гостиницах должны произвести полную оплату проживания и питания (100%) целевого взноса в исполнительную дирекцию Конкурса до 01 июня 2014 года. Оплата за проживание 2000 в сутки (с НДС) с 3-х разовым питанием и предоставлением трансферта. По желанию проживание в частном секторе города.

 

***В рамках Фестиваля-конкурса к вашему вниманию предлагается экскурсионную программу по сниженным ценам для участников Фестиваля-конкурса: Знакомство с историческими местами города и края. Незабываемые экскурсии в город-курорт Пятигорск, Кисловодск, Приэльбрусье, Домбай и другие живописные уголки Северного Кавказа. (для гостей из других регионов, областей, стран- одна экскурсия в подарок)

****Руководители/родители участников конкурса при подаче заявки автоматически подтверждают согласие со всеми пунктами данного Положения, а также согласие в том, что участник может быть задействован в конкурсных мероприятиях до 24.00. и несут ответственность за жизнь и здоровье детей своей группы.

Оплата производится на расчетный счет до 01.06.2014г. По согласованию с Оргкомитетом оплата целевых взносов может быть произведена на месте на регистрации.

Наши реквизиты:

Ставропольская региональная творческая общественная организация «Радость планеты»

ИНН 2632750562 КПП 263201001 расчетный счет № 407 038 106 000 000 12141

в Филиале «Пятигорский» ОАО КБ «ЕвроситиБанк»

БИК 040708790 кор/счет 30101810200000000790

Для оплаты Целевого взноса в назначении платежа указать СТРОГО:

«Целевой взнос на проведение мероприятия(С указанием фамилии участника)

*****Взносы участников имеют целевое назначение: прямые расходы, связанные с содержанием сайта и регистрацией заявок, изготовлением дипломов, приобретением медалей, кубков, подарков, почтовой рассылкой, издательской деятельностью, организацией внеконкурсных показов,мероприятий, ведение уставной деятельности.

Справки по тел: 8-928-300-78-74, 8-928-376-03-11 -ОРГКОМИТЕТ

Заявки присылать на электронную почту: [email protected] или по факсу: 8(87951)7- 04- 87

 

Date: 2015-10-18; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию