Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прохождение дистанции





28.1. Яхта должна стартовать, оставить каждый знак с предписанной стороны и в правильной последовательности и финишировать. Веревочка, представляющая путь яхты от старта до финиша, после натяжения должна проходить на предписанной стороне каждого знака, касаясь каждого знака, подлежащего огибанию. Яхта может исправить любое нарушение этого правила. После финиша яхта не обязана пересекать полностью финишную линию.

28.2. Яхта может оставить с любой стороны знак, если им не начинается, не ограничивается или не заканчивается участок дистанции, на котором она находится. Однако она должна оставить с предписанной стороны стартовый знак, когда она приближается с предстартовой стороны к стартовой линии, чтобы стартовать.

ОТЗЫВЫ

29.1. Индивидуальный отзыв
Если какая-нибудь часть корпуса яхты, ее экипажа или оборудования находится на стороне дистанции от стартовой линии в момент сигнала "Старт открыт" или если она подпадает под действие правила 30.1, то гоночный комитет должен сразу поднять флаг "X" с одним звуковым сигналом. Флаг должен оставаться поднятым до тех пор, пока все такие яхты не вернутся полностью на предстартовую сторону стартовой линии или ее продолжений и не выполнят требований правила 30.1, если оно применимо, но не позднее 4 минут после сигнала "Старт открыт" или 1 минуты до следующего сигнала "Старт открыт", в зависимости от того, что наступит раньше.

29.2. Общий отзыв
Если в момент сигнала "Старт открыт" оказалось несколько не установленных гоночным комитетом яхт, находившихся на стороне дистанции от стартовой линии, или яхт, к которым применяется правило 30, или если была ошибка в стартовой процедуре, то гоночный комитет имеет право дать сигнал "Общий отзыв" (флаг "1-й заменяющий" с двумя звуковыми сигналами). Сигнал "Предупреждение" для нового старта отозванного класса должен быть дан через 1 минуту после спуска флага "1-й заменяющий" (с одним звуковым сигналом), а старты следующих классов должны быть даны после этого нового старта.

Date: 2015-10-18; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию