Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость 1950 евро. ДЕНЬ 2 Типичный испанский завтрак домашнего приготовления на свежем воздухе с потрясающим видом





 

ДЕНЬ 1
Прибытие в аэропорт г. Малаги, встреча, прибытие в casa rural, размещение, приветственный коктейль, ознакомление с программой пребывания. Праздничный ужин.

ДЕНЬ 2
Типичный испанский завтрак домашнего приготовления на свежем воздухе с потрясающим видом.
Мастер – класс от опытного нарезчика по нарезке хамона из цельной ноги.

Экскурсия в винные погреба Ронды - бодеги.
Экскурсия состоит из двух частей.

Первая - это посещение самой Ронды, города-музея, одного из красивейших мест Испании. Город объявлен национальным памятником Испании и построен по обеим сторонам глубокого ущелья Тахо (более 100 м, на дне ущелья протекает река Гуадалевин), которое делит его на две части: старый город 13 века и новый город 18 века. Обе части соединены так называемым "Новым мостом", построенном в 18 веке.

Вторая часть экскурсии - это посещение двух знаменитых бодег в окрестностях города. Там пройдет дегустация сухих вин сортов винограда шираз, гарнача, шардоне и каберне совиньон с закусками из хамона и сыра.
После посещения бодег, обед в одном из самых знаменитых ресторанов Don Migel. Он расположен у старого моста Ронды, вход с улицы, но сами столики размещены на небольших выступах огромного ущелья, оттуда открывается потрясающий вид.
Возвращение домой, отдых, ужин.

*Бодеги Ронды
Бодега «Descalzos Viejos» это один из самых интересных для посещения комплексов и расположен он в здании бывшего монастыря, возраст которого свыше 500 лет. Монастырь расположен почти на дне знаменитого ущелья «Tajo» в Ронде и откуда открываются поразительные виды как на само ущелье, так и на знаменитый «Новый мост» Ронды, один из символов города. Внутри можно увидеть старые настенные фрески 17 и 18-го веков и рисунки из 16-го века. Очень известное, знаковое место для приверженцев энотуризма и отличный пример соединения вина и искусства.

Бодега «Cortijo los Aguilares», расположена в долине реки с богатой флорой и фауной. Здесь делают только красные вина из таких сортов винограда как пино нуар, темпранильо, мерло, каберне совиньон и пти вердо. В 2012 году «Cortijo los Aguilares» в очередной раз получила золотую медаль за свое вино пино нуар в международном конкурсе в котором участвовало более 1300 вин.

ДЕНЬ 3
Домашний завтрак.
Мастер-класс на свежем воздухе от шеф-повара местного ресторана по приготовлению испанского обеда: моллюски в белом вине, паэлья, tarta de queso – знаменитый сырный торт.
В обед – дегустация приготовленных блюд под чудесное испанское вино.
После обеда – экскурсия в Кордобу.
Христианство, иудаизм и мусульманство оставили неизгладимый отпечаток, изменив облик города в соответствии с религиозными представлениями правителей. Однако именно в Кордобе наиболее сильно ощущается арабское влияние. Главные достопримечательности — это то, что осталось от времени, когда сегодняшний административный центр одноименной испанской провинции был столицей знаменитого Кордобского халифата, включавшего в себя практически весь Иберийский полуостров.

ДЕНЬ 4
Завтрак.
После завтрака - свободное время, а затем отправляемся в небольшую деревушку Riofrío с населением чуть более 300 человек и с 13 известными ресторанами, которые предлагают посетителям в изобилии всегда свежую форель, осетрину и чёрную икру.
Форель готовят по испанским рецептам, даже с хамоном.
Название деревни происходит от названия протекающей здесь реки и переводится как Холодная Река. Эта река берёт начало в высоких горах Гранады и благодаря её температуре и скорости течению здесь смогли основать одну из самых больших ферм по разводу осетровых в Европе. Также здесь разводят прекрасные сорта форели и солят черную икру осетровых, которую называют чёрным золотом.
Во время обеда на ферме, в ресторане Paco Rama, Вы сможете насладится свежеприготовленной рыбой в традиционном андалузском стиле под бутылку прохладного белого вина.

После обеда экскурсия на фабрику-музей Hacienda Señоrio de Nevada 15 века, по производству оливкового масла. Это старинная фабрика и здесь Вы сможете посмотреть как делалось масло в 15 веке, затем посетите новую фабрику и ознакомитесь с процессом приготовления на сегодняшний день. Вы откроете для себя мир «жидкого золота» и конечно же продегустируете разновидности его вкусов с легкими закусками тапас.

Затем мы спускаемся на побережье, чтобы насладиться прекрасными морскими пейзажами и белыми деревнями Андалусии,с маленькими площадями и крутыми улочками, благоухающие ароматами множества цветов

После прогулки Вас ждёт ужин в ресторане Нacienda San Antonio. Ресторан находится в 15-17 км от Малаги и расположен на высоком утёсе в окружении только природы, с него открывается чудесный вид на море, горы, Малагу, порт и всё побережье Коста дель Соль. Ресторан декорирован в андалузском стиле, имеет несколько террас и несколько залов. Это совсем не туристическое место). Кухня там испанская – рыбные блюда – бакалао, тунец, палтус и ловленная рыба (т.е. купленная на лонхе у рыбаков) по сезону, а также прекрасный выбор мясных блюд, приготовленных на дровах – козлёнок, ягнёнок, buey (это не говядина, это – вол.)


ДЕНЬ 5
Завтрак дома и по-домашнему.
После завтрака - мастер-класс во дворе, на свежем воздухе от шеф-повара местного ресторана, по приготовлению традиционных блюд Испании: астурийское чоризо в сидре, андалузский гаспаччо, картофель по-бедному, жаренная свинина «раксо» в томатно-сливочном соусе с вином.
В обед - дегустация приготовленных блюд под бутылочку испанского красного вина.
После обеда – экскурсия в Марбелью и Пуэрто-Банус – жемчужину Коста дель Соль.

Марбелья - самый фешенебельный и модный курорт не только Коста дель Соль, но и всей Испании.
Это мир роскоши и комфорта, фешенебельных дворцов, шикарных вилл, отелей, дорогих бутиков и ресторанов, памятников архитектуры, изумительно красивых, чистых и просторных пляжей с семикилометровой мраморной набережной, каждый день которую моют специальным шампунем.
Марбелью можно поделить на два города, совершенно разных по архитектуре и стилю.

Один из них - старинный андалузский город, с лабиринтами извилистых переулков, узких и тихих улочек с романтикой былых времён.
Второй – великолепный современный курорт с дискотеками, барами, ресторанами, концертными программами, которые ночью зажигают огни и открывают свои двери для жителей и гостей Марбельи.
Здесь же находится один из крупнейший на Средиземном море спортивный порт Пуерто-Банус – «город миллионеров», место стоянки роскошных яхт самых богатых и знаменитых людей мира.
Это место выбрали для жизни многие звезды Голливуда и самые состоятельные бизнесмены. Особо стоит отметить а рабских шейхов - такой концентрации их на душу населения не знает ни один уголок мира.


Ужин в местном ресторане Casa de la Era с прекрасной кухней на основе старинных андалузских рецептов, прекрасным видом на море и горы. Ресторан расположен в старом доме на окраине города Марбельи. Здесь все обретает свой простой, исконный, домашний дух: тишина, горный воздух, живописный вид, само течение времени... Зал ресторана напоминает гостиную испанской усадьбы — тканые скатерти, цветы, деревянные серванты с фужерами, пиано. Встречают гостей здесь словно старых знакомых, давних друзей семьи, ведь заведением действительно управляет семья и несколько работников. У него есть свои сады, продукты из которых и поступают в этот ресторан, свой небольшой винный погреб (бодегу).
Оригинальность блюд ресторана, основанных на рецептах, которые можно охарактеризовать как экзотические в виду своей древности. Casa de la Era является одной из главных достопримечательностей.

ДЕНЬ 6
Испанский завтрак.
После завтрака экскурсия в Малагу с посещением кафедрального собора, крепости на горе Гибралфаро со смотровой площадкой, бывший мусульманский дворец-крепость Алькасаба.
Далее - посещение бодеги El Pimpi - заведения с роскошным выбором вин и экзотическим интерьером. Очень известная бодега, где Вы продегустируете сладкие вина Малаги, получите мастер-класс по нарезке хамона с дегустацией. Дегустация будет одновременно и хорошим апперитивом перед обедом, который пройдет в этой же бодеге. Гидом в дегустации будет хозяин ресторана.

После обеда - пешеходная прогулка по центру старого города, возвращение домой.
Затем мастер-класс по приготовлению тапас и барбекю из энтраньи, ментраньи, шашлык "пинчос-моруньос" во дворе. Во время урока Вам раскроют секреты удачного барбекю, идеальных маринадов, использование душистых трав для придания особого аромата мясу во время готовки.
Во время ужина дегустация приготовленного под чудесные испанские вина и приятное общение.
По приезду домой Вы ещё долго будете радовать близких и удивлять друзей испанскими блюдами, которые научитесь готовить здесь.

ДЕНЬ 7
Домашний завтрак.
После завтрака – шопинг в Plaza de Mayor. При желании – с гидом. Обед во время шопинга самостоятельно. Шопинг проходит на территории огромного торгово-развлекательного мола, где есть множество прекрасных кафе, ресторанов, баров.
По возвращению домой отдых и прощальный ужин с вручением дипломов и подарков

ДЕНЬ 8
Завтрак. Свободное время. Выезд в аэропорт.

 

Стоимость тура на одного человека от 1950 евро.
В стоимость включено (согласно программы)

  • проживание
  • завтраки
  • обеды
  • ужины (в т.ч. и в ресторанах согласно раннее оговоренному меню на группу, за исключением индивидуальных заказов по желанию)
  • трансфер из/в аэропорт
  • экскурсии с русскоговорящим гидом и проезд в комфортабельном автобусе
  • мастер-классы по кулинарии + расходные материалы

В стоимость не включено
перелет, входные билеты в музеи, соборы и т.д. во время экскурсий по городам.


Все дополнительные услуги - по запросу.
Программа и её составляющие могут меняться в зависимости от сезона и желания группы.
В этом случае стоимость будет пересчитана.
Стоимость рассчитана на группу 10-12 чел и проживание их в блоке №2 и может меняться в зависимости от количества людей, комнат для их проживания, а также какой из блоков будет выбран для проживания.

 

Date: 2015-10-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию