Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личное развитие





 

Чтобы привлекать интересных людей, Вы сами должны быть привлекательны. Чтобы привлекать сильных людей, Вы сами должны быть сильным человеком. Чтобы привлекать обязательных людей, Вы сами должны быть обязательным человеком. Вместо того чтобы пытаться изменить людей по своему усмотрению, работайте над собой.

Мы сможем иметь больше, чем имеем только вследствие изменений в нас самих.

Великий вызов заключается в максимальном использовании потенциала, который дает нам природа. Вы не можете представить, насколько человеческий дух может приблизить нас к пределам возможного!

Мне жаль того человека, который унаследовал миллион долларов, но не стал миллионером. Будет жаль, если Ваша прибыль будет расти, а Вы нет.

Очень важный вопрос, который следует задавать себе по поводу работы не «Сколько я зарабатываю?», а «Кем я становлюсь?»

Очень трудно сохранить то, что не было получено собственным трудом.

После того, как Вы стали миллионером, Вы можете потратить все свои деньги, потому, что важен не миллион долларов, а человек, которым Вы стали в процессе работы.

Доход редко превосходит личное развитие.

То, кем Вы стали, напрямую влияет на то, что Вы получите.

Чтобы стать финансово независимым, Вы должны часть своей прибыли превратить в капитал; капитал в предприятие; предприятие в прибыль; прибыль в инвестиции; а инвестиции в финансовую независимость.

Общаясь с некоторыми людьми, я обычно использую такой подход. Когда кто-то говорит: «Со мной всегда происходят неприятности — то одно, то другое. Почему со мной всегда происходят неприятности?» Я просто отвечаю: «Убейте меня — я не знаю. Все, что я знаю, такие вещи случаются, по моему мнению, с такими людьми, как Вы».

Мой учитель говорил: «Давайте сделаем это», а не «Сделайте это». Хорошо звучит, когда говорят: «Давайте сделаем вместе».

 

Date: 2015-10-18; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию