Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкторы, интерны





Руководители школы

Директор:

Лалетин Николай Викторович, кандидат технических наук, доцент, председатель предметно-методической комиссии регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ, член оргкомитета регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, директор филиала КГПУ им. В.П.Астафьева в г. Железногорске.

Заместитель директора:

Денисенко Фелицата Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой перспективных образовательных технологий филиала КГПУ им. В.П.Астафьева в г. Железногорске.

Комендант:

Покатилов Александр Сергеевич, студент 4 курса факультета педагогики филиала КГПУ им. В.П.Астафьева в г. Железногорске.

 

 

Инструкторы, интерны

1 экипаж

Кухтарь Иван, студент 4 курса факультета педагогики филиала КГПУ им. В.П.Астафьева в г. Железногорске.

Тарасова Анна, кандидат биологических наук, старший преподаватель кафедры Биофизики Института фундаментальной биологии и биотехнологии СФУ, инженер лаборатории фотобиологии Института Биофизики СО РАН.

2 экипаж

Радзиховская Екатерина – интерн, студентка 2 курса факультета педагогики филиала КГПУ им. В.П.Астафьева в г. Железногорске.

Грибов Андрей – учащийся 11- го класса МОУ СОШ №144 в г.Красноярске.

3 экипаж

Полежаева Надежда – учащаяся 11-го класса Красноярской Мариинской женской гимназии.

Азанов Константин - студент 3 курса политехнического института СФУ.

4 экипаж

Кормышов Михаил, инженер лаборатории математики и информатики СФУ, член предметно-методической комиссии регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ.

Гусева Нина, студентка 2 курса факультета педагогики филиала КГПУ им. В.П.Астафьева в г. Железногорске.

5 экипаж

Гундорин Никита – интерн, курсант 10-го информационно-технического класса КГОАУ «Школа космонавтики» в г. Железногорске.

Гайнулина Евгения, студентка 2 курса факультета педагогики филиала КГПУ им. В.П.Астафьева в г. Железногорске.


Date: 2015-10-18; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию