Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адуругуруму-Удуругуоруомуо-Уодуоруогоромуо-Одорогоромо-Одорогоароамоа-Одоараогарама-Адарагарама





Это один вариант формирования организованного движения внутренних потоков. Имеются и другие формы их организации. На мой взгляд, все иные представления являются искусственно изобретенными уже самими живыми организмами, Сознаниями человеческими и людскими в целях ускорения процесса и его упрощения. Примером такого подхода может служить наша современная земная цивилизация, полностью отказавшаяся от естественного информативного потока живой Природы и Рода.

Естественным Творческим Первоначалом особо выделены три важнейших этапа форм энергии. Это энергии Творческой Мысли, энергии Чувственного восприятия Мысли или Чувства Мысли, и энергии эмоций Потенции Возможного со-действия Творческой Мысли, ее Со Действия.

Эмоция – Умодозие - Умободозие –Умобородорозорие – Умоборовазодовие.

Каждый выделенный этап имеет свое продолжение в реальном обыдии. Мысль и ее развитие направлены только по пути ее практической реализации, а потому идут по пути эволюционного, естественного хода развития Природы Мира и человека. Но этот путь прекращается на строго определенной уровне эволюции. А дальнейшее развитие Природы уже зависит от естества форм Сознания земных жителей или живителей. Кстати, этот факт утвержден и закреплен в древнеславянской Азбуке буквенным символом «Омега», «w». Этим символом указывается низшая грань Божественного творения Первоначала, хотя азбучный строй и продолжает свой звукоряд «ниже пояса».

Путь формирования материального образа Мысли, реализации ее в живом действии.

Аварогарама-Аварагаораомао-Аваороагоромо-Аварогоромо-Аварогоуруомуо- - Авароугуруму - Аваругуруму

 

Путь развития Чувственного восприятия Мысли и подготовка ее реализации

· Аварогарама-Аварагаораомао-Аваороагоромо-Аварогоромо

· Одорогоромо-Одорогоароамоа-Одоараогарама-Адарагарама

Путь развития эмоционального восприятия Чувства Мысли и формирование базы реализации Мысли Со-Действием.

· Орогоро-Орогоуруо-Оуороугуру-Уругуру

· Адуругуруму-Удуругуоруомуо-Уодуоруогоромуо-Одорогоромо

А теперь вернемся к образу Первоначала.

Date: 2015-10-18; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию