Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для въезда украинских граждан в Польшу требуется предварительно оформлять визу в Консульстве Польской Республики

Консульский сбор - 35 евро (кроме категорий граждан освобожденных от оплаты - пенсионеры, дети до 18 лет... согласно договора об упрощение визового режима)услуги визового центра (ППВА) - 25 евро

Для въезда украинских граждан в Польшу требуется предварительно оформлять визу в Консульстве Польской Республики.

Документы, необходимые для подачи в Консульство Польской Республики:
- АККУРАТНЫЙ действительный загран. паспорт / проездной документ ребенка, срок действия которого превышает сроки поездки минимум на 120 дней, с наличием 2 свободных страниц для визы и местом для 4 штампов.
Ребенок, которому исполнилось 5 лет, должен быть вписан и вклеен в паспорт родителей или иметь собственный проездной документ / загран. паспорт. В случае если ребенок вписан в паспорт одного из родителей, тогда в паспорте должно быть как минимум 4 свободные (чистые) страницы. При достижении ребенком 16 лет, ребенок должен обязательно иметь свой проездной документ. Проездной документ должен быть действителен не менее 90 дней на момент возвращения ребенка в Украину после окончания тура.
- Оригинал второго загран. паспорта (если есть, независимо от того, действующий он или нет)
- копии шенген виз за последние 3 года
- две цветные фотографии размером 3,5 х 4,5 (на вписанных детей тоже), Качественные, на светлом фоне 80% лица (без улыбки, без очков, открыт лоб и уши). Не сканированные! Фотографии должны быть не старше 3 месяцев!
- аппликационная форма;
Важно! Согласно требований Консульства Анкета (аппликационная форма) заполняется и подписываетсяЛИЧНО туристом согласно образцу который направляется по запросу туристическом агентству. Послезаполнения турист лично упаковывают анкету в конверт и на месте склейки подписывает его.
- копия украинского паспорта (всех страниц с отметками и штампами)

Для детей до 18 лет
- Копия свидетельства о рождении
- Копия украинского паспорта (всех страниц с отметками и штампами) если есть.
- Нотариально заверенная копия (фотокопия) разрешения родителей на выезд ребенка (до 18 лет) за границу
- Просим НЕ передавать оригинал нотариальной доверенности, только копию
также копии информационны страницы внутреннего паспорта родителей.

- Просим взять ОРИГИНАЛ ДОВЕРЕННОСТИ в поездку ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ НА ГРАНИЦЕ.
- Срок, на который выписывается разрешение для выезду ребенка за границу должен включать: день перед началом тура и 16 дней после окончания тура.

- Обратите ваше внимание, что документы детей, вписанных в паспорт одного из родителейофициальныхопекунов, без вклеенной в него фотографии НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Для пенсионеров:
- Копия пенсионного удостоверения (при подаче документов в ППВА следует обязательно представить оригинал свидетельства/справки, с целью подтверждения работником ППВА достоверности представленных ксерокопий, или копия заверенная нотариально (оригинал документа))
- Ксерокопия инвалидной удостоверения.

Для студентов и школьников: Оригинал справка с места учебы (школа, университет)/копия студенческий билета (при подаче документов в ППВА следует обязательно представить оригинал студенческого билета, с целью подтверждения работником ППВА достоверности представленных ксерокопий, или копия заверенная нотариально (оригинал документа))

Для туристов, которые путешествуют на собственном авто:
- Копия водительских прав
- Технический паспорт на машину
- Зеленую карту

ВАЖНО: В общем, вышеуказанные документы являются достаточными для выдачи визы. Однако консул на свое усмотрение, может требовать другие дополнительные документы. Прием документов начинается за 90 дней и заканчивается за 10 дней до начала тура.

 

Консульства / посольство Польской Республики в Украине:
Генеральное Консульство Польской Республики во Львове: Львов, И. Франка, 110
Телефон: 380 32 2970 861 Факс: 380 032 2760 974

 


<== предыдущая | следующая ==>
ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Вот вы и ознакомились с нашей уникальной системой восстановления зрения | Гигиеническое значение механических примесей в воздухе

Date: 2015-10-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию