Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Секс начинается с головы





Диана Балыко

Секс начинается с головы. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц

 

 

Текст предоставлен издательством «Эксмо» http://www.litres.ru

«Секс начинается с головы. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц»: Эксмо; Москва; 2008

ISBN 978-5-699-26354-7

Аннотация

 

Казалось бы, секс и НЛП – вещи разные. Но это только на первый взгляд. На самом деле каждое знакомство – разрыв шаблонов и разделение реальности, любое прикосновение – якорение, разлука – разрыв раппорта и коллапс якорей. Конечно, можно прожить без НЛП. Но тогда ваш секс станет скучным и нерегулярным. Можно прожить и без секса. Но зачем вам такая жизнь?

Перед вами волшебное руководство по соблазнению, основанное на легко применимых, доступных и действенных техниках НЛП. Оно научит вас знакомиться, флиртовать, обольщать и превращать секс в незабываемое приключение.

Хотите стать гуру соблазнения? Начинайте применять техники НЛП уже сегодня!

 

Введение

 

Никто не лучше вас.

Никто не умнее вас.

Просто они раньше начали.

Брайан Трейси

 

Наша миссия – помогать людям развиваться, а парам – видоизменять отношения, потому что нет предела совершенству.

Диана Балыко, Андрей Метельский

 

– С вас 283 рубля. Завернуть?

– А? Нет, не надо, просто в пакет положите… Один вопрос – гарантия есть?

– Простите, а для какого случая гарантия?

– Ну, если не прочитается?

– То есть как?

– Ну, несовместимость требований, например… Брак там, туда-сюда…

– Вся прогрессивная молодежь в курсе, что обычно сначала туда-сюда, а потом брак. В худшем случае… Не прочитается?.. А-а-а, я понял – вы по профессии, как бы это сказать, минимум… ммм… продвинутый пользователь?

– Да, я программист. Но как вы догадались?

– Молодой человек, будь на моем месте Шерлок Холмс, он бы сказал – по очкам, грязным джинсам, торчащему из кармана рюкзака винчестеру, трем бутылкам пива в руках и клавиатуре под мышкой. Но я не он… И все намного проще. Это бумажная книга, и она обязательно прочитается. Стоит только открыть.

 

Date: 2015-10-18; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию